Визит делегации из провинции Фри-Стейт (ЮАР) в РУДН в рамках договора на обучение студентов из ЮАР в РУДН

29 мая 2017 года в рамках договора на обучение студентов из провинции Фри-Стейт, ЮАР в РУДН состоялась встреча сотрудников международной службы РУДН, представителей Медицинского института, Аграрно-технологического института и Факультета русского языка и общеобразовательных дисциплин РУДН с делегацией из провинции Фри-Стейт, ЮАР.

Визит состоялся по инициативе южноафриканской стороны. В ходе встречи были обсуждены вопросы улучшения сотрудничества и координации в рамках действующего договора. Представители из провинции Фри-Стейт, ЮАР высоко оценили значение Университета в профессиональной подготовке будущих кадров в области медицины, агрономии и ветеринарии.

Член исполнительного совета по образованию провинции Фри-Стейт, ЮАР – г-н Тэйт Макгое подчеркнул значимость организованной встречи для развития дальнейшего диалога между РУДН и администрацией провинции Фри-Стейт.

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»