Визит делегации РУДН в Доминиканскую Республику

04 апреля 2017 года делегация РУДН во главе с проректором по международной академической мобильности Л.И. Ефремовой прибыла в г. Санто-Доминго (Доминиканская Республика) и  в теплой обстановке встретилась с выпускниками РУДН.

Более 10 выпускников, принявших участие во встрече, гордятся полученными знаниями в РУДН. Основными темами встречи стали связь разных поколений выпускников и продвижение бренда РУДН. На ряду с этим были затронуты вопросы участия доминиканских выпускников в Форуме выпускников латиноамериканских стран, закончивших вузы России, Советского Союза и стран Восточной Европы 23-27 октября в Чили.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе