Вручена Главная награда за победу в олимпиаде по английскому языку для школьников старших классов «The Magic English Word»

12 января в Институте иностранных языков РУДН состоялась Торжественная церемония вручения  дипломов и сертификатов ежегодной Олимпиады по английскому языку для школьников старших классов «The Magic English Word».
Радость победы заслуженно со школьниками разделили их педагоги и родители.
Обладательницей Гран-при Олимпиады по английскому языку для школьников старших классов «The Magic English Word» стала Юртаева  Екатерина Алексеевна (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 11 с изучением иностранных языков» г.о. Королев, педагог - учитель английского языка высшей категории  Вардеванян Азатуи Аазатовна).
Вот уже несколько лет в Университете Олимпиада проводится  Институтом иностранных языков в рамках  Всероссийского фестиваля науки NAUKA+0. В ней участвуют как россияне, так и представители иностранных государств, обучающихся в российских школах. В этом году Олимпийском лингвистическом состязании в Институте иностранных языков РУДН участвовали более 200 учащихся   школ, гимназий и лицеев.
Участники представляли школы, гимназии и лицеи Москвы и Подмосковья, Владимирской области,  Брянска, Волгограда, Калуги и  других городов России: ГБОУ «Многопрофильная школа № 1955»  г. Москвы,  МБОУ СОШ №27, ГБОУ г. Москвы «Школа №1492», ГБОУ школа 1584,  ГБОУ школа №1811 «Восточное Измайлово», ГБОУ “Школа имени Артема Боровика”, МБОУ ХСОШ №5, МБОУ СОШ №32 г. Мытищи, ГБОУ Школа 1492, ГКОУ г. Москвы КШИ № 11 «Московский дипломатический кадетский корпус», МБОУ СОШ № 3, ГБОУ города Москвы «Школа №932», ГБОУ г. Москвы «Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1399» , МБОУ «Гимназия  № 11с углубленным изучением иностранных языков» г.о. Королев,  МАОУ «Гимназия № 1» г.о. Балашиха,  МБОУ Дубковская СОШ "Дружба", ГБОУ СОШ г. Москвы № 1948, ГБОУ Школа №1579, ГБОУ Школа №2098, ГБОУ Школа имени А. Боровика, ОУ ЦО №10 имени А.В. Чернова, Лицей №1115, ГБОУ «Школа №2113», МБОУ СОШ №20, МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа №26, ГБОУ Гимназия №1569, ГБОУ ШКОЛА 2090, ГБОУ Школа № 1811 «Восточное Измайлово»,  ГБОУ г. Москвы «ШКОЛА № 2083» ОП «Остафьево», МБОУ «Средняя школа № 10», ГБОУ г. Москвы "Школа № 1852", ГБОУ Школа № 1998 "Лукоморье", МБОУ СОШ № 2, ГБОУ Школа №1474, ГБОУ Школа № 1506, ГБОУ Школа №629, МБОУ «Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа № 4 с углублённым изучением отдельных предметов», ГБОУ СОШ №1028, ЛНИП, ГБОУ «Школа №2113», ГБОУ №1811 "Восточное Измайлово", МБОУ Средняя школа № 10, МБОУ СОШ №13, ГБОУ Школа № 1542 города Москвы, МБОУ  «Многопрофильная лингвистическая гимназия №33», ОАНО школа «Ника», МБОУ «Видновская СОШ № 2», ГБОУ школа № 1575, ГБОУ Гимназия №1569, ГБОУ ШКОЛА 2090, СОШ №16 города Красногорска Московской области, ГБОУ школа №2030, ГБОУ Школа №1584, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1550", ГБОУ лицей 1564, ГБОУ Школа № 1584, ГБОУ Школа № 1420», Общеобразовательное частное учреждение "Пироговская школа", Московский государственный колледж исполнительского искусства имени Ф. Шопена, МБОУ СОШ № 27, ГБОУ Школа 933, МОУ СОШ Школа №10 г. Жуковский, МОУ Лицей №5 имени Ю.А. Гагарина (г. Волгоград), МБОУ "Гимназия 24" г. Калуги, МБОУ "Гимназия №19"(г. Калуга), МБОУ №14 (г. Рязань), МБОУ «Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина»(г. Брянск), МБОУ СОШ №13 ( г. Александров, Владимирская область).

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе