Всероссийская межвузовская научно-практическая конференция «Значение междисциплинарной подготовки врача-стоматолога в ранней диагностике общесоматической патологии»

22 декабря в 10.00 состоится Всероссийская межвузовская  научно-практическая конференция «Значение междисциплинарной подготовки врача-стоматолога в ранней диагностике общесоматической патологии». Цель мероприятия - оптимизация общеклинической подготовки врачей-стоматологов в контексте решения различных клинических задач. Направления:•   &nbs

Направления:

•     Роль врача-стоматолога в диагностике общесоматической патологии

•     Оказание стоматологической помощи больным с сочетанной патологией

•     Роль врача-стоматолога в комплексном лечении онкологических больных

•     Предоперационная подготовка и период реабилитации с участием врача-стоматолога

Контактное лицо: Аванесов Анатолий Михайлович

тел. (985) 7645542, e-mail: o-stomatology.rudn@mail.ru

Место проведения: г. Москва, ул. Профсоюзная, 86, Российский научный центр рентгенорадиологии, главный корпус,  конференц зал.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе