Встреча с писателем Виктором Николаевым

Встреча с писателем Виктором Николаевым

Уважаемые студенты и преподаватели! Приглашаем вас на встречу с писателем Виктором Николаевым!Книги автора:«Живый в помощи» (Записки афганца) (1999) — документальная повесть;«Из рода в род» (2003) — документальная повесть;«Безотцовщина» (2009) — документальная повесть;«Время подумать о главном»

Уважаемые студенты и преподаватели! Приглашаем вас на встречу с писателем Виктором Николаевым!

Книги автора:

«Живый в помощи» (Записки афганца) (1999) — документальная повесть;«Из рода в род» (2003) — документальная повесть;«Безотцовщина» (2009) — документальная повесть;«Время подумать о главном» (Шамординские истории) (2011).

 

Награды и премии, полученные писателем:

Орден Красной Звезды.Премия Союза писателей России «Честь имею» (2000).Премия «Прохоровское поле» (2002).Большая литературная премия России (2002) — за повесть «Живый в помощи».Патриаршая литературная премия (2012).
Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.