Встреча студентов Экономического факультета РУДН с директором креативного агентства «МастерУм» Алексеем Ивановым

Встреча студентов Экономического факультета РУДН с директором креативного агентства «МастерУм» Алексеем Ивановым

22 ноября 2017 года состоится встреча студентов Экономического факультета РУДН с директором креативного агентства «МастерУм» Алексеем Ивановым. Алексей Иванов – один из лучших рекламистов страны, автор слогана  «Хорошо иметь домик в деревне», который вошел в число лучших слоганов за 25-летнюю историю рекламы в России. В рекламе с 1993 года. Работал в кр

22 ноября 2017 года состоится встреча студентов Экономического факультета РУДН с директором креативного агентства «МастерУм» Алексеем Ивановым.

 

Алексей Иванов – один из лучших рекламистов страны, автор слогана  «Хорошо иметь домик в деревне», который вошел в число лучших слоганов за 25-летнюю историю рекламы в России. В рекламе с 1993 года. Работал в крупнейших сетевых рекламных агентствах - BBDO, Young & Rubicam, Publicis United Campaigns, Adventa. Работал с Nestle, Unilever, Coca-Cola, Nissan. В настоящее время директор креативного агентства с опытом личных продаж «МастерУм». Его перу принадлежат 16 книг по рекламе, включая бестселлер «Как придумать идею, если вы не Огилви» и лонгселлер «Бесплатная реклама: результат без бюджета». По мнению журнала Forbes, «Алексей Иванов просто объясняет сложные вещи в рекламе».

           

В рамках мастер-класса будет проведена лекция «Как придумать идею, даже не будучи творческим человеком», а также мастер-класс с разбором практических ситуаций.

 

На мастер-классе вы узнаете:

             • Почему рекомендации «Мысли нестандартно!», «Иди в обход!», «Думай иначе!» – это самые настоящие убийцы творческой мысли?

             • Что есть идеальный товар и как он помогает продавать товар реальный?

             • Почему метод проб и ошибок – это верный способ потратить впустую свои интеллектуальные ресурсы?

             • Как заставить конкурентов рекламировать ваши услуги?

             • Что такое функциональная слепота и какова её роль в снижении творческого потенциала человека?

           

Некоторые цифры и факты. 

Материал для мастер-класса автор собирал более 20 лет. Только за первые 3 месяца его книга собрала 26 положительных рецензий. Сегодня выдержала уже 3 издания и стала бестселлером.

 

P. S. Удивительный факт. Книгу «Как придумать идею, если вы не Огилви» рекомендуют даже конкуренты.

 

Начало в 10.40.

Место проведения: зал № 3 экономического факультета.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.