Вышел учебник доктора социологических наук, профессора РУДН Валерия Музыканта «Основы интегрированных коммуникаций»

Вышел учебник доктора социологических наук, профессора РУДН Валерия Музыканта «Основы интегрированных коммуникаций»

В издательстве «Юрайт» вышел учебник доктора социологических наук, профессора РУДН Валерия Музыканта «Основы интегрированных коммуникаций».В учебнике раскрыты базовые понятия интегрированных коммуникаций и актуальные вопросы маркетинга, брендинга и рекламы, отражен российский и зарубежный опыт развития предприятий в данных направлениях. Теоретическая часть учебника дополнен

В издательстве «Юрайт» вышел учебник доктора социологических наук, профессора РУДН Валерия Музыканта «Основы интегрированных коммуникаций».

В учебнике раскрыты базовые понятия интегрированных коммуникаций и актуальные вопросы маркетинга, брендинга и рекламы, отражен российский и зарубежный опыт развития предприятий в данных направлениях. Теоретическая часть учебника дополнена практикумом по каждой главе, который содержит разнообразные ситуационные задания, что позволит студентам самостоятельно проверить и закрепить полученные знания.

Учебник предназначен для студентов-бакалавров: Музыкант В.Л. Основы интегрированных коммуникаций: теория и современные практики. В 2 ч. Часть 1. Стратегии, эффективный брендинг : учебник и практикум для академического бакалавриата / В. Л. Музыкант. — М.: Издательство Юрайт, 2016. — 342 с.: [10] с. цв. вкл. — Серия: Бакалавр. Академический курс.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.