Выставка зарубежных магистерских и PhD программ QS World Grad School Tour

21 октября состоится Выставка QS World Grad School Tour.  На мероприятии будут представлены более 1000 зарубежных Master’s и PhD программ в менеджменте, маркeтинге, финансах, IT, коммуникациях а также технических специальностях (STEM).

Пройти on-line регистрацию На выставке вы сможете:  - встретиться с представителями  лучших университетов и бизнес-школ со всего мира:  UCL, LSE, LBS, King’s College, Durham, University of Nottingham, IE, Rotterdam - Erasmus, City University of Hong Kong, EDHEC Business School, Helsinki School of Economics, BI Norwegian Business School и многие другие. - принять участие в конкурсе стипендий, представленных на ресурсах QS. Общий стипендиальный фонд - $7 млн. В программе мероприятия:  - семинары по развитию карьеры от Социального Навигатора, РИА Новости- презентации топ университетов Европы, Азии и США;- мастер-классы по подготовке к IELTS от IELTS Studio и BKC International house;- информация о стипендиях и грантах от программы Глобальное образование;- Гид по карьере и обучению за рубежом для первых 100 посетителей от QS;- Участие в розыгрышах полезных призов от QS и партнеров: cтуденческая виза в UK от Inter Air Group, бесплатные курсы подготовки к IELTS и TOEFL от Maximum test, BKC International house и IELTS Studio, учебные материалы по подготовке к GRE от Test Verbal и бизнес-книги от Alpina;- Бесплатное профессиональное фото для резюме от Сергея Кузьмина.  Пройдите регистрацию и ознакомьтесь с полным списком участников и программой. Место проведения: Гостиница Рэдиссон Славянская, Площадь Европы 2.
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе