Заседания научных и научно-методических семинаров института иностранных языков РУДН

09 ноября 2016 года в 16:00 винституте иностранных языков РУДН  на кафедре теории и практики иностранных языков РУДН состоится очередное заседание научного семинара «Суггестивная окрашенность как категория текстовых материалов разной дискурсивной соотнесённости» на тему «Суггестия как психолингвистическая категория и как риторическая характеристика».Будут рассмотрены такие направления как категориальный характер суггестологии; суггестология, суггестопедия и искусство риторически ориентированной публичной речи;риторика, суггестивная окрашенность и характер сверхсегментных особенностей фонации.

Место проведения:  Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.7, корпус №4

Контактное лицо: Яковлева Елена Владимировна