Золотая медаль 38-го Парижского книжного салона LIVRE PARIS! Поздравляем!

Жилкина Вера Юрьевна, сотрудник ИБХТН РУДН, получила золотую медаль 38-го Парижского книжного салона LIVRE PARIS за представленное на нем учебное пособие «Лабораторный практикум по работе с прибором Анализатор размера частиц NANOPHOX».

LIVRE PARIS состоялся 16-19 марта 2018 г. (Париж, Франция). Парижский салон — это место встречи издателей учебной, научной и художественной литературы, одна из важнейших мировых площадок для популяризации научных и учебных изданий. Учитывая актуальность научной и педагогической значимости учебное пособие «Лабораторный практикум по работе с прибором Анализатор размера частиц NANOPHOX» было представлено на стенде Российской Академии Естествознания. Аннотация данного пособия вошла в специальный каталог «PARIS BOOK FAIR 2018». Россия стала почетным гостем 38-го Парижского книжного салона LIVRE PARIS 2018, что вызвало огромный интерес международной общественности к стендам, представленным российскими издателями.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе