Бакалавриат-Магистратура-Аспирантура.Обучение в одном из лучших лингвистических вузов России

Бакалавриат-Магистратура-Аспирантура.Обучение в одном из лучших лингвистических вузов России

Институт иностранных языков РУДН - один из лучших лингвистических вузов страны.

Сегодня мы продолжаем набор абитуриентов на контрактную форму обучения по дневным и вечерним формам обучения.
Направления нашей деятельности:

Бакалавриат

  • «Лингвистика»  - «Перевод и переводоведение» и «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур»,
  • «Зарубежное регионоведение» - «Европейский регион»,
  • «Психолого-педагогическое образование» - «Психология образования».

Магистратура:

  • «Лингвистика» - «Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR)», «Теория коммуникации и синхронный перевод»,
  • «Зарубежное регионоведение» - «Европейский регион»,
  • «Психолого-педагогические основы организационно-управленческой деятельности».

Мы готовим кадры высшей квалификации в аспирантуре - более 20 направлений по языковедческим и педагогическим профилям.
Наши студенты получают в ИИЯ и второе высшее образование.
Мы сотрудничаем с коллегами из многих стран мира - Европы, Азии, Африки, Америки, Латинской Америки.
Институт иностранных языков предлагает своим студентам программы двойных дипломов и включённого обучения. Это значит, что, поступив в ИИЯ РУДН, по окончании обучения вы можете получить государственный российский диплом РУДН и диплом вуза высшего учебного заведения — партнера ИИЯ, например, из Великобритании, Франции или Испании.
Наш институт является участником программы Erasmus+: студенты Института принимают участие в конкурсах и в рамках этой программы совершенно бесплатно едут обучаться в страны Западной Европы.
Институт иностранных языков во главу угла ставит научную и образовательную деятельность, в которой участвуют все наши студенты. На первом курсе вы имеете возможность в рамках крупных международных конференций, которые проводит Институт, познакомиться с ведущими специалистами в своей отрасли, а на третьем курсе выступить на студенческой секции такой конференции.
Иностранные языки, которые изучают в Институте – английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский, японский. По запросу и при наличии группы в качестве второго можно выбрать любой иностранный язык. В ИИЯ за обучение иностранному языку ничего дополнительно платить не нужно.
В основу всей образовательной деятельности Института заложена очень серьёзная медико-психологическая «подкладка», прошедшая апробацию ведущими специалистами нашего Института в течении 40 лет в РУДН и 20 лет в ИИЯ.
90 процентов нашего успеха основывается на эксклюзивной организации образовательного процесса. Такая организация позволяет ребятам получать удовольствие от учебы, сохранять умственное и физическое здоровье.
Институт это большая дружная и веселая семья, у нас общие радости, единые устремления и у нас не бывает чужого горя.
Внеучебная воспитательная работа Института ведется в рамках инновационной программы «Вуз – семья». На первом курсе вы попадаете в государство Ин’яз на планете РУДН, получаете вид на жительство, потом гражданство. Многократно выступаете на большой сцене РУДН в шоу-программах «Кто на новенького» или «Лиха беда начало», в «Рождественских встречах» разных эпох на разных континентах. Традиционный конкурс You are simply the Best - аналог «Мистер и миссис Ин’яз» - никогда никого не оставляет равнодушным. Патриотические встречи, встречи с выпускниками Института, с различными знаменитостями, научные и творческие кружки - все это делает студенческую жизнь в Институте насыщенной и интересной. У нас есть свой замечательный слоган: «Мы из Ин’яза - нас видно сразу!».
Каждый, кто переступил порог нашего общего дома – Института иностранных языков  РУДН - навсегда оставил в нем своё сердце.
В этом году у нас количество контрактных мест ограничено, но ещё несколько осталось. Скорее всего, это именно Ваше место. Не раздумывайте, получайте блестящее образование, годовая стоимость которого ниже цены двухнедельного отдыха в Турции.
Приходите к нам. Мы вас ждём!
Тел.: +7 (495) 434-71-60
 inyaz.rudn.ru

Новости
Все новости
Поступающим
19 марта
Сюжет картины «Афинская школа» в стенах РУДН: стартовал заключительный этап ВсОШ по искусству

В РУДН начался заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству. 247 ребят пройдут испытания теорией и творчеством. Чем запомнилось открытие и какие эмоции у ребят? Рассказываем!

Поступающим
26 февраля
На шаг ближе к поступлению: в РУДН прошел заключительный этап олимпиады для школьников

Более 900 участников написали заключительный этап олимпиады РУДН. В ней приняли участие школьники из 90 регионов России и 10 стран, среди которых Азербайджан, Абхазия, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Иран, Молдова, Таджикистан и Туркменистан.

Поступающим
14 февраля
Потрогать кинетический песок, побывать в виртуальной реальности, «смешать» нефть с водой: 2000 абитуриентов побывали на Дне открытых дверей РУДН

Иду по огромной площади университета и уже не чувствую себя школьником, кажется, что вот-вот выпускные экзамены останутся позади. Впереди новый этап, знакомства, шаг в профессию — впереди РУДН... Возможно именно так думали абитуриенты по пути на День открытых дверей.