«BE MASTER!» и «PROJECT YOURSELF» - срок приема заявок на участие в грантовых проектах продлен!

190 грантов: от 100 до 130 тысяч рублей получат победители проектов «BE MASTER!» и «PROJECT YOURSELF» на обучения в магистратуре. Победителей определят по итогам конкурса 10 октября.

Для участия в конкурсе кандидатам необходимо до 1 октября подать заявку на сайте РУДН — заполнить анкету и прикрепить портфолио. Обязательное условие — быть иностранным выпускником другого вуза, иметь средний балл успеваемости 4,2 (из 5), поступать на контрактную форму обучения

Грантовые программы «BE MASTER!» и «PROJECT YOURSELF» — поддержка иностранных выпускников бакалавриата, специалитета, магистратуры других вузов, которые поступят в магистратуру РУДН в этом году «по контракту».

Ознакомиться с правилами участия и подать заявку можно на сайте проектов.

25 июля
О механизме целевого обучения и правилах приема на целевое обучение по программам высшего образования в 2024/25 году
17 июля
224 будущих студента подали документы в РУДН на Дне абитуриента

13 июля в РУДН прошёл День абитуриента. Его участниками стали выпускники, школьники и их родителями. Всего мероприятие посетило более 1000 человек. 224 абитуриента в этот день подали документы в РУДН.

Приемная кампания 2024 в РУДН: полезно узнать

Стипендия 600 000 рублей для талантливых абитуриентов, дополнительные бюджетные места, гранты на обучение и новые направления подготовки. Чего ждать от приемной кампании РУДН в 2024 году?