РУДН на международной образовательной выставке IEFT Fairs Turkey (Турция)

24 февраля представители РУДН приняли участие в международной образовательной выставке IEFT Fairs Turkey в г. Анкара. Стенд университета посетили около сотни абитуриентов.

РУДН представил свои образовательные программы абитуриентам Турции. Гостями стенда стали будущие выпускники школ, а также студенты заинтересованные поступлением на программы магистратуры. Наибольшую интерес турецкие абитуриенты проявили к магистерским программам инженерной академии и юридического института. Также задавались вопросы об обучении по направлениям подготовки "Менеджмент" и "Туризм".

В выставке также приняли участие более пятидесяти университетов, образовательных агентств и языковых школы из Турции, Великобритании, Канады, США, Германии, Франции, Италии, Австрии и других стран мира.

26 февраля РУДН примет участие в продолжении выставки в г. Измир.

Теги образование
Делегация Посольства Республики Казахстан посетила РУДН

Даурен Абаев, Чрезвычайный и Полномочный Посол Казахстана, в составе делегации страны посетил университет. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества между РУДН и казахстанскими вузами.

Делегация Посольства Социалистической Республики Вьетнам посетила РУДН