Как составить грамотное резюме, пройти собеседование в крупнейших компаниях и найти работу мечты! 29 и 30 ноября РУДН приглашает на Дни карьеры

Хочешь найти работу мечты?! Научиться составлять грамотное резюме! Проходить собеседование в крупнейших компаниях! РУДН приглашает тебя на Дни карьеры! Ведущие компании расскажут, как устроиться к ним на работу, как повысить свою «стоимость» как специалиста! Для общения с тобой приедут представители компаний «большой четверки»! Крупнейший портал Работа.ру расскажет всё, чт

Хочешь найти работу мечты?!

Научиться составлять грамотное резюме!

Проходить собеседование в крупнейших компаниях!

РУДН приглашает тебя на Дни карьеры!

Для общения с тобой приедут представители компаний «большой четверки»! Крупнейший портал Работа.ру расскажет всё, что ты хочешь узнать!Компания Л,Ореаль проведет лекцию по Имиджу успеха!

За два дня ты сможешь устроиться на работу мечты, посетить мастер классы, лично пообщаться с руководителями компаний!

Ждем тебя на Ярмарке вакансий РУДН с 11 до 16 часов:

- 29 ноября в Главном корпусе РУДН, ул. Миклухо-Маклая, дом 6

- 30 ноября в здании на ул. Орджоникидзе, дом 3

Компании участники:

ZAO Deloitte & Touche CIS

Ernst & Young (CIS) B.V. branch in Moscow

ЗАО Л,Ореаль

Kelly Services CIS

ГК РДВ Медиа (Работа.ру)

ГКУ ЦЗН-Государственное казенное учреждение города Москвы Центра занятости населения города Москвы

Молодежная кадровая платформа «Устойчивое будущее России»

Hot WiFi ООО «Цифровые системы»

Аудиторско - консалтинговая группа «Интерэкспертиза»

Общество с ограниченной ответственностью «Компания «Черномор»

ГК АКИГ

ООО Альянс Медиа Стратегия

VEGAS LEX

3d-studio ЭдисонЛАБ

Дверь, ведущая к успеху… В РУДН прошла Неделя карьеры

В РУДН завершилась Неделя карьеры, в которой приняли участие 30 ведущих работодателей России из различных секторов экономики — от IT и финансов до строительства и золотодобывающей промышленности. В программе форума — мастер-классы для студентов и выпускников от экспертов крупных российских компаний, открытые лекции и карьерные консультации.

RUDN PROFI WEEK: получи билет в профессиональное будущее

Что делать с проблемой размытых перспектив и страхом сделать неправильный жизненный выбор? Решение дает профориентационная неделя в РУДН.

22 января
Курс Константина Самуйлова, профессора РУДН, призван лучшим в национальной премии «Выбор вузов России – 2023»

24 января образовательная платформа «Юрайт» подвела итоги ежегодной национальной премии «Выбор вузов России — 2023». Авторский курс «Сети и телекоммуникации» Константина Самуйлова, доктора технических наук, директора института компьютерных наук и технологий, был отмечен за вклад в создание и развитие учебного контента. В 2023 году его учебные материалы использовали 2028 студентов и 374 преподавателя в образовательном процессе 351 образовательного учреждения.