День культуры землячества студентов из Ирака в РУДН

28 сентябряв холле Главного корпуса РУДН была проведена национальная выставка землячества студентов из Ирака.На официальной церемонии открытия выставки выступили Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Ирак в РФ д-р Исмаил Шафик Мухсин и начальник Управления по работе со студентами А.В. Ермаков.На выставке были представлены национальные сувениры, национальные костюмы, книги, буклеты, проспекты

На выставке были представлены национальные сувениры, национальные костюмы, книги, буклеты, проспекты и прочие атрибуты культуры народа Ирака

Жизнь в РУДН
В РУДН провели тренировку по быстрой и безопасной эвакуации

Жизнь в РУДН
Открыт набор на работу в третьем трудовом семестре в ИССО «Меридиан Дружбы»

История строительного отряда уже насчитывает 60 лет! За эти годы тысячи студентов нашего университета не только приобрели знания и навыки в новой профессии, но и обрели друзей на всю жизнь.

Жизнь в РУДН
Права человека и визит индийского профессора: новый выпуск газеты «Дружба» уже в зданиях РУДН

В конце прошлого года в РУДН под эгидой Министерства иностранных дел Российской Федерации состоялось празднование 75-летия Всеобщей декларации прав человека — основополагающего документа, закрепившего права человека на международном уровне. А вот что понимается под правами человека сегодня, мы спросили у заведующего кафедрой международного права РУДН, профессора МГИМО МИД России Аслана Хусейновича Абашидзе.