Студент РУДН Камил Габдуллин стал победителем Всероссийского конкурса «Послы Победы»

Студент 4-го курса Факультета гуманитарных и социальных наук РУДН Камил Габдуллин, активист Московского отделения ВОД «Волонтеры Победы» стал победителем Всероссийского конкурса «Послы Победы». Камил примет участие в организации и проведении Парада Победы и шествия Бессмертного полка в Санкт-Петербурге приуроченного к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. &l

«Для меня очень важно быть частью команды победителей. Конкурс «Послы Победы» - уникальный объединяющий проект, который соединяет молодёжь со всех уголков нашей необъятной страны и даёт возможность проявить себя в качестве соорганизатора праздника Великой Победы», -рассказывает Габдуллин Камил.

6 апреля экспертная комиссия подвела итоги Всероссийского конкурса «Послы Победы», определив имена 200 лучших волонтеров из более 4 000 поданных заявок.

Посол Победы – волонтер, ярко проявивший себя в деятельности Движения и заслуживший возможность выступить 9 мая в почетном качестве соорганизатора Парада Победы и шествия Бессмертного полка в Москве и Санкт-Петербурге.

С 5 по 11 мая Послы Победы-2018 со всех регионов России соберутся вместе, чтобы организовать День Великой Победы.

Жизнь в РУДН
В РУДН провели тренировку по быстрой и безопасной эвакуации

Жизнь в РУДН
Открыт набор на работу в третьем трудовом семестре в ИССО «Меридиан Дружбы»

История строительного отряда уже насчитывает 60 лет! За эти годы тысячи студентов нашего университета не только приобрели знания и навыки в новой профессии, но и обрели друзей на всю жизнь.