Тематический вечер «Французские истоки отечественной психиатрии»

1 марта в 14.30 в ПБ № 14 состоялся тематический вечер «Французские истоки отечественной психиатрии». Вечер подготовлен и проведен под руководством преподавателей кафедры психиатрии и медицинской психологии Медицинского института (ответственный – В.А. Сулейманов).

Жизнь в РУДН
В РУДН провели тренировку по быстрой и безопасной эвакуации

Жизнь в РУДН
Открыт набор на работу в третьем трудовом семестре в ИССО «Меридиан Дружбы»

История строительного отряда уже насчитывает 60 лет! За эти годы тысячи студентов нашего университета не только приобрели знания и навыки в новой профессии, но и обрели друзей на всю жизнь.