Научный межвузовский семинар

Заседание научного межвузовского семинара"Современные телекоммуникации и математическая теория телетрафика" состоится в пятницу  21 октября 2016 г. в 16:00  в Российском университете дружбы народов  по адресу Москва, ул. Орджоникидзе, 3, ауд. 110.Заседание проводится в формате вебинара, доступ будет открыт в пятницу 21 октября 2016 г. с 15:45.

Заседание научного межвузовского семинара
в Российском университете дружбы народов
по адресу Москва, ул. Орджоникидзе, 3, ауд. 110.

355 учёных из 28 стран… В РУДН провели Блищенковские чтения

В РУДН прошёл ХХ Международный конгресс «Блищенковские чтения». В этом году он был посвящён теме международного права в условиях глобального цивилизационного противостояния. Современное состояние правовой системы обсудили 355 учёных из 28 стран.