Научный семинар кафедры прикладной математики факультета ФМиЕН РУДН

05 сентября 2017 года в 12:40 в аудитории 398 по адресу ул. Орджоникидзе д.3 состоится заседание научного семинара кафедры прикладной математики РУДН по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям под руководством профессора А.Л. Скубачевского. Докладчик: К.ф.-м.н., доцент кафедры высшей математики Сибирского государствеeнного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнёва, Юлдашев Турсун Камалдинович. Тема доклада: Краевые задачи для интегро-дифференциальных уравнений с вырожденными ядрами.