РУДН открыт доступ к научно-техническим журналам TRANS TECH PUBLICATIONS на платформе Scientific.Net

До 30 июня студенты и преподаватели РУДН смогут воспользоваться доступом к научно-техническим журналам TRANS TECH PUBLICATIONS на платформе Scientific.Net.

Работа с ресурсом осуществляться на любом компьютере, входящем в компьютерную сеть РУДН.

Тематические рубрики, представленные на платформе:

• Engineering Research
  • Materials Science
  • Specialized Collections
  • Retrospective Collection

Режим доступа: https://www.scientific.net/

Руководство пользователя

Справочно:

Scientific.Net - один из крупнейших веб-ресурсов, предоставляющий контент, ориентированный на научно-технические темы и пользующийся неизменно высоким спросом. Каждый год тысячи новых научных публикаций пополняют коллекцию Scientific.Net. Scientific.net в настоящее время включает в себя 15 периодических изданий и более 1.500.000 страниц научных статей.

Командир танка и профессор РУДН – боевой и научный путь Владимира Кудинова

В преддверии Дня Победы делимся историями фронтовиков, которые после Великой Отечественной войны участвовали в создании Университета дружбы народов и воспитывали новое поколение студентов.

355 учёных из 28 стран… В РУДН провели Блищенковские чтения

В РУДН прошёл ХХ Международный конгресс «Блищенковские чтения». В этом году он был посвящён теме международного права в условиях глобального цивилизационного противостояния. Современное состояние правовой системы обсудили 355 учёных из 28 стран.