Участие студентов-ветеринаров в международной конференции

27-28 ноября 2015 г. студенты 3 курса специальности «Ветеринария» АТИ РУДН, активные участники ПСО «Айболит»: Газин А., Манченко В., Мозгова А., Зайцева О., Козлова Е., Палаткин И., Середа Е., под руководством директора департамента ветеринарной медицины АТИ РУДН профессора Ватникова Ю.А., доцента Куликова Е.В., преподавателя Петрова А.К. приняли участие в международной конференции «Эндокринология, дерматология в современной ветеринарной медицине 2015», организованной Санкт-Петербургским ветеринарным обществом.

В рамках конференции студенты посетили мастер-классы и открытые лекции

8 мая
Инженер-гидролог и учёный агро- и зоометеоролог – боевой и научный путь Александра Конторщикова

В преддверии Дня Победы делимся историями фронтовиков, которые после Великой Отечественной войны участвовали в создании Университета дружбы народов и воспитывали новое поколение студентов.

8 мая
Боевой и научный путь блестящего юриста, заслуженного деятеля Республики Татарстан, профессора Бориса Волкова (1921–2004)

Продолжаем делиться историями фронтовиков, которые создавали Университет дружбы народов. В преддверии Дня Победы — история юриста, который получил тяжелое ранение, 30 лет проработал в родном Татарстане, а Университету дружбы народов посвятил свои «серебряные» годы.

3 мая
Командир танка и профессор РУДН – боевой и научный путь Владимира Кудинова