Научно-практическая конференция, предваряющая преддипломную практику у студентов бакалавриата ИИЯ РУДН по направлению «Зарубежное регионоведение. European Studies - Европейский регион»

Научно-практическая конференция, предваряющая преддипломную практику у студентов бакалавриата ИИЯ РУДН по направлению «Зарубежное регионоведение. European Studies - Европейский регион»

Мероприятие прошло
7 февраля 2019
Место проведения
г.Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.7, корпус №4
Контактное лицо
Блинова Светлана Александровна
О мероприятии

В Институте иностранных языков РУДН на кафедре теории и практики иностранных языков состоится научно-практическая конференция, предваряющая преддипломную (производственную)   у студентов бакалавриата по направлению «Зарубежное регионоведение. European Studies - Европейский регион».

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
7 февраля
Торжественное открытие тематической аудитории «Петра» на филологическом факультете
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Лекция
2019
7 февраля
Студенческая научно-практическая конференция, предваряющая переводческую практику у студентов бакалавриата ИИЯ РУДН по направлению «Лингвистика»
В Институте иностранных языков РУДН на кафедре теории и практики иностранных языков состоится студенческая научно-практическая конференция, предваряющая практику у студентов бакалавриата «Перевод и переводоведение» по направлению «Лингвистика». Ежегодно событие проходит в рамках учебной  (переводческой ) практики студентов 4-го курса, обучающихся по очной форме на  отделении «Лингвистика».
2019
7 февраля - 1 июня
Расписание весенней сессии Кембриджских экзаменов в 2019 году
Кафедра иностранных языков экономического факультета РУДН проводит подготовку к сдаче Кембриджских сертификационных экзаменов в центре дополнительного профессионального образования экономического факультета (курсы иностранных языков) для всех желающих (приглашаем как студентов РУДН, так и сторонних слушателей).
2019
7 - 9 февраля
V Общероссийская конференция с международным участием «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству»
Конференция для специалистов, занимающихся вопросами перинатальной медицины: акушеров-гинекологов, неонатологов, педиатров, анестезиологов-реаниматологов неонатальных и взрослых отделений интенсивной терапии, врачей ультразвуковой диагностики, а также для организаторов перинатальной и неонатальной помощи.