Встреча выпускников Юридического института РУДН, посвященная 60-летию РУДН

5 февраля 2020
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6, Актовый зал Главного корпуса

Дорогие выпускники!

Юридический институт РУДН приглашает Вас принять участие в торжественных мероприятиях по случаю празднования 60-летия университета!

Выпускники факультета экономики и права/юридического факультета/юридического института разных лет из множества стран мира снова встречаются в стенах родной Alma Mater.

Программа встречи:

• 17:30 - Регистрация выпускников, вручение памятных подарков.
    Холл Главного корпуса РУДН.
  • 18:00 - Торжественная часть: выступление руководства юридического института, выступление почетных гостей, развлекательная программа.
    Актовый зал Главного корпуса РУДН.
  • 19:00 – Фуршет.
    Столовая Главного корпуса РУДН.

Мы искренне надеемся, что юридический институт РУДН станет для Вас местом встречи с друзьями и однокурсниками, а также площадкой для новых знакомств с потенциальными партнерами.

Для получения пропуска в главное здание РУДН на торжественное мероприятие необходимо зарегистрироваться: law.rudn.ru

По вопросам обращаться:

Департамент по работе с выпускниками юридического института РУДН
е-mail: law@rudn.ru
телефон: +7-495-434-32-22 (18-93)
адрес: 117198, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6, каб.246

6 - 8 февраля
Международный научный симпозиум «Новая динамика научных исследований в развитии общества»
Цель симпозиума: формализация трендов в области научных исследований, выявление новых методологий и инструментария для реализации потенциала научных школ в глобальном пространстве.
6 - 8 февраля
Международная научно-практическая конференция «Жизненные ценности университета в глобализирующемся мире»
6 - 8 февраля 2020 года Российский университет дружбы народов совместно с Российским фондом фундаментальных исследований проводят Международную научно-практическую конференцию «Жизненные ценности университета в глобализирующемся мире» и Международный симпозиум «Новая динамика научных исследований в развитии общества». Мероприятия приурочены к 60-летию РУДН.
7 февраля
60 лет РУДН - встреча выпускников Института иностранных языков: «ИИЯ –твоя семья!»
«Наши любимые выпускники! Институт иностранных языков приглашает Вас принять участие в торжественных мероприятиях празднования 60-летия РУДН. ИИЯ собирает выпускников разных лет в стенах родного института. Вы вновь встретитесь с любимыми преподавателями, пообщаетесь друг с другом, вспомните чудесное студенческое время, дадите напутствие будущим выпускникам! В течение всего вечера будут звучать песни об ИИЯ, которые мы споем с Вами вместе! Ждем Вас!»,  - директор Института иностранных языков РУДН Наталья Соколова.
7 февраля
Празднование 60-летия РУДН для выпускников Медицинского института
Дорогие выпускники медицинского института!