Вручение наград участникам олимпийских лингвистических состязаний в Институте иностранных языков РУДН

Вручение наград участникам олимпийских лингвистических состязаний в Институте иностранных языков РУДН

Мероприятие прошло
15 января 2020
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.9, корпус №4
Контактное лицо
Безрукова Наталья Яковлевна
О мероприятии

В Институте иностранных языков РУДН состоится Торжественная церемония вручения дипломов и сертификатов олимпиад по английскому языку «The Magic English Word» и «Language Knowledge is Power».

В олимпийских лингвистических состязаниях в Институте иностранных языков РУДН участвовали около 400 учащихся школ, гимназий и лицеев из городов России.

Начало церемонии вручения в 15:00

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
15 января
Научно-методический семинар «Перефразирование научных текстов без нарушения исследовательской этики»
Доклад посвящён приёмам, способствующим качественному перефразированию русскоязычных научных текстов (собственных и чужих) с сохранением высокого уровня оригинальности по критериям системы «Антиплагиат».
2020
15 - 20 января
Конкурс на поддержку научных журналов РУДН 2020
В РУДН в рамках Программы повышения конкурентоспособности 5-100 стартовал третий этап конкурса программ развития научных журналов, цель которого - оказать финансовую поддержку тем научным журналам университета, которые докажут, что к концу 2020 года они готовы решить непростую задачу вхождения в международные БД научного цитирования и тем самым содействовать повышению академической репутации РУДН как исследовательского центра и издателя авторитетных научных журналов. В зависимости от результатов конкурса поддержку могут получить до 5 журналов.
2020
23 - 24 января
III Международный форум устных переводчиков «Глобальный диалог»
Более 150 спикеров, среди которых опытнейшие переводчики страны, зарубежные эксперты, эксперты-международники, представители профильных министерств и протокольных служб, отраслевых заказчиков, бюро переводов, преподаватели ведущих лингвистических вузов России и иностранных языковых учебных заведений, соберутся в Москве, чтобы обсудить ключевые вопросы отрасли. Программа Форума в 2020 году включает в себя:
2020
25 января
День российского студенчества
Тема Дня российского студенчества в РУДН в этом году связана с юбилеем Университета «Легенды Университета дружбы народов». 25 января мы узнаем о студенте, который решил лично вручить подарок Юрию Гагарину, вспомним об известном американском политике, который посетил дискотеку в Интерклубе РУДН и узнаем еще много знаковых событий из жизни 60летней жизни Университета.