Мастер-класс «Работа с рисунком как способ самопознания»

Мастер-класс «Работа с рисунком как способ самопознания»

Мероприятие прошло
12 ноября 2020
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Безрукова Наталья Яковлевна
О мероприятии

12 ноября в 14:30 по московскому времени

Знаете ли вы себя – свои возможности, довольны ли своим положением в обществе? Умеете ли справляться со стрессовыми ситуациями?

Разрешить эти и другие вопросы развития человека призваны рисуночные методики.

Наряду с другими  технологиями  творческого самовыражения они позволяют в достаточно короткие сроки актуализировать и  проработать ограничивающие убеждения, блокирующие личностный потенциал. Они  способствуют исследованию внутриличностного пространства, что позволяет в наглядной и доступной форме представить структуру внутренних конфликто

Модератор – кандидат педагогических наук, доцент кафедры социальной педагогики ИИЯ РУДН, психолог Олег Денисович Никитин  продолжит  знакомить участников мастер-класса с технологией  авторской  методики художественного самовыражения структурирования пространства личности «Контур».

Участие online 

Ссылка на мастер-класс

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
12 ноября
Олимпиада по английскому языку для школьников старших классов «English - a Familiar Stranger»
12 ноября 2020 года Факультет гуманитарных и социальных наук РУДН проводит Олимпиаду по английскому языку для школьников старших классов «English - a Familiar Stranger». К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся, которым интересен не только данный предмет, но и история страны изучаемого языка. Работа состоит из письменной части и включает в себя 11 заданий.
2020
12 ноября
Университетская среда для учителей. Мастер-класс «Как меняется наша планета: взгляд из космоса»
На мастер-классе мы расскажем о дистанционном зондировании Земли, геоинформационных системах и их использовании в экономике. На конкретных примерах покажем, какое практическое значение имеют наблюдения за процессами, происходящими на поверхности Земли.
2020
12 ноября
Научная конференция «Ситуация в Афганистане и формирование региональной системы безопасности в Центральной Азии»
По мнению ведущих экспертов, формирование системы региональной безопасности в Центральной Азии превращается в один из важнейших приоритетов в мировой политике, а ситуация в Афганистане становится ключевым нервом этого геополитического региона.
2020
12 ноября
Университетская среда для учителей. Семинар ««Мягкие»» технологии управления и самоуправления»
На методологическом семинаре обсудим, какие существуют скрытые возможности управления и самоуправления и как их использовать для раскрытия потенциала личности на основе применения так называемых «soft» managerial skills & competencies.