Спикток. Аспирантура: «Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело. Журналистика. International Journalism»

Спикток. Аспирантура: «Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело. Журналистика. International Journalism»

Мероприятие прошло
24 ноября 2020
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Петрова Надежда Александровна
О мероприятии

24 ноября в 12:00 по московскому времени

Участники узнают о возможностях трудоустройства, преимуществах получения ученой степени для развития карьеры.

Область профессиональной деятельности выпускников, освоивших программу аспирантуры, включает  средства массовой информации (газеты, журналы, телевидение, радиовещание, информационные агентства, интернет-СМИ), другие средства массовой коммуникации (новые медиа, службы рекламы и связей с общественностью), книгоиздательства и информационно-библиотечные системы, а также исследовательские и образовательные организации в данной сфере.
 

Спикеры

  • Осиповская Елизавета Андреевна - кандидат филологических наук, ассистент кафедры массовых коммуникаций;
  • Расторгуева Наталья Евгеньевна  - Кандидат филологических наук старший преподаватель кафедры теории и истории журналистики.
     

 

Участие online

Регистрация

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
24 ноября
Молодежный форум «Россия-Африка: Ядерное образование для устойчивого развития»
На базе Российского университета дружбы народов состоится «Молодежный форум «Россия-Африка»: ядерное образование для устойчивого развития». Форум реализуется в рамках Кластерного подхода РУДН в партнёрстве с Госкорпорацией «Росатом».
2020
24 ноября
Научный семинар «Отсутствие решений задачи Дирихле с дробным лапласианом в полупространстве»
В докладе будет сделан обзор некоторых подходов и результатов В. Чена, Р. Яна и их соавторов об отсутствии решений нелинейной задачи Дирихле с дробной степенью оператора Лапласа в полупространстве, принадлежащих определенным функциональным классам, выбор которых зависит от порядка роста нелинейного слагаемого.
2020
24 ноября
Семинар «Педагогические компетенции преподавателя в организациях общего среднего образования»
Кафедра общего и русского языкознания филологического факультета проводит в TEAMS семинар по развитию профессиональных компетенций и возможностям трудоустройства «Педагогические компетенции преподавателя в организациях общего среднего образования» с участием работодателя (управление образования городского округа Коломна Московской области).
2020
24 ноября
Интерактивная лекция «Роль МИА «Россия сегодня» в формировании информационной повестки»
Кафедра политического анализа и управления проведет интерактивную встречу с участием Марата Ф. Касема – шеф-редактора информационного агентства Sputnik Литва, магистра политических наук, специалиста по странам Балтии. Мероприятие состоится на платформе приложения MS Teams.