Мастер-класс «Особенности продаж в области нефтегазовых клапанов на азиатском и российском рынке»

Мастер-класс «Особенности продаж в области нефтегазовых клапанов на азиатском и российском рынке»

Мероприятие прошло
31 мая 2021
Место проведения
Участие online
О мероприятии

31 мая в 13:00 по московскому времени

Студенты РУДН узнают о структуре организации китайского партнера в области нефтегазового оборудования, направлениях работы на внутреннем и внешних рынках по продаже клапанов, современных китайских технологиях. Менеджер компании Zhongtai Valve Co., Ltd. Вэй Лун поделится актуальной информацией о принимаемых инициативах китайского правительства в нефтегазовой сфере, мировых тенденциях производства и транспортировки нефтегазового оборудования и комплектующих, а также опытом работы на международном рынке между Китаем и Россией в районе Сковородино и Манчжурии. Студенты группы ФЛБ-42 смогут задать вопросы по данной тематике на китайском языке.

Справочно

Чжэцзянская компания Zhongtai Valve Co., Ltd., расположенная в городе Вэньчжоу, является одним из ведущих производителей стальных клапанов в Китае, а также признанным лидером в области инноваций по производству нефтегазового оборудования. Компания придает большое значение практике и образованию научно-технических сотрудников. В 2006 году в Вэньчжоу был создан образовательный учебный центр, на базе которого проходят обучение управленческий персонал и профильные переводчики с китайского языка, с тем чтобы постоянно совершенствовать все возможности и навыки персонала. В настоящее время в компании работает более 256 сотрудников, в том числе 23 технических специалистов среднего и высшего звена. 


Участники: студенты-китаисты четвертого курса группы ФЛБ-42 направления «Лингвистика» кафедры иностранных языков филологического факультета.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
31 мая
Спикток. Магистратура: «Государственное и муниципальное управление»
Вы узнаете о требованиях к поступлению, процессе обучения и основных дисциплинах в магистратуре факультета гуманитарных и социальных наук РУДН.
2021
31 мая
Научный семинар «Имитационная модель передачи данных в воздушно-наземных беспроводных сетях с учетом макромобильности»
Использование беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в качестве мобильных воздушных базовых станций является перспективной технологией. Статическое развертывание достаточного количества БПЛА может обеспечить равномерное покрытие в областях, где существующая сотовая инфраструктура имеет белые пятна.
2021
31 мая
Семинар «Structural design principles for industrial pipeline (oil and gas) facilities in Canada»
Департамент строительства Инженерной академии РУДН организует презентацию заместителя руководителя проектов компании «NAZ Engineering Ltd. Edmonton, Alberta, Canada» NAZRUL QUADER на тему: «Structural design principles for industrial pipeline (oil & gas) facilities in Canada».
2021
1 июня
Региональный круглый стол для информирования иностранных абитуриентов из стран Африки, южнее Сахары, на французском языке о правилах поступления
Российский университет дружбы народов проводит региональный круглый стол для информирования иностранных абитуриентов из стран Африки, южнее Сахары, на французском языке о правилах поступления на обучение в РУДН.