Повышение квалификации «Стратегия и тактика продвижения образовательных программ и услуг на международных научных образовательных рынках»

Повышение квалификации «Стратегия и тактика продвижения образовательных программ и услуг на международных научных образовательных рынках»

Мероприятие прошло
28 июня - 6 июля 2021
Место проведения
г. Пенза, ул. Красная, 40, Пензенский государственный университет
О мероприятии

Российский университет дружбы народов проводит повышение квалификации в области международной деятельности в рамках федерального проекта «Экспорт образования» по программе «Стратегия и тактика продвижения образовательных программ и услуг на международных научных образовательных рынках» на базе Пензенского государственного университета (ПГУ).

Обучение проводится за счет средств федерального бюджета, предусмотренных на повышение квалификации сотрудников международных служб в рамках федерального проекта «Экспорт образования». Проезд, проживание и питание осуществляется за счет слушателей.

Программа курса рассчитана на 60 академических часов и включает следующие темы:

  • Международный рынок образовательных услуг: основные характеристики и тенденции развития
  • Особенности рынков образования в Азии, Африке и Латинской Америке
  • Конкурентные стратегии мировых лидеров экспорта образовательных услуг
  • Основные принципы и инструменты продвижения российских образовательных услуг
  • Технологии и маркетинговые инструменты к продвижению образовательных услуг вузов на внешний рынок
  • Критерии оценки качества образовательного продукта на международных научных образовательных рынках.

Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации РУДН.

Для регистрации на программу необходимо пройти по ссылке и предоставить следующие документы по электронной почте: svechnikova.psu@yandex.ru:

  1. Заявление на обучение, заполненное машинописным способом с подписью. (высылается по запросу на электронную почту).
  2. Согласие субъекта на обработку персональных данных, заполненное машинописным способом с подписью. (высылается по запросу на электронную почту).
  3. Скан копию первой страницы паспорта и страницы с регистрацией.
  4. Скан копию диплома об образовании и приложения к диплому (среднее профессиональное, высшее).
Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
29 июня - 9 июля
Повышение квалификации «Современные тренды развития международной деятельности вуза»
Обучение проводится за счет средств федерального бюджета, предусмотренных на повышение квалификации сотрудников международных служб в рамках федерального проекта «Экспорт образования».
2021
29 июня
Мастер-класс «Подходы к построению сетей связи будущего поколения»
Для обслуживания физического мира коммуникация 6G, как ожидается, будут постоянно поддерживаться приложения в отраслях промышленности, включая автоматизацию зданий и заводов, производство, электронное здравоохранение, транспорт, сельское хозяйство, наблюдение и умные сети.
2021
29 июня
Научно-практический онлайн-семинар «Межэтническое взаимодействие в международно-ориентированном вузе»
Российский университет дружбы народов (РУДН) продолжает цикл ежегодных мероприятий, посвященных вопросам адаптации иностранных граждан в образовательной среде международно-ориентированного вуза.
2021
29 июня
IV Всероссийская межвузовская научно-практическая конференция «Предвузовское обучение иностранных граждан в современной образовательной среде»
Подготовительный факультет Российского университета дружбы народов (РУДН) проводит IV Всероссийскую межвузовскую научно-практическую конференцию «Предвузовское обучение иностранных граждан в современной образовательной среде», которая в этом году пройдет в онлайн-формате.