Повышение квалификации «Роль университета в развитии российских регионов и вывод их на международные рынки»

26 августа - 3 сентября 2021
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая д.10/2

Российский университет дружбы народов проводит повышение квалификации в области международной деятельности в рамках федерального проекта «Экспорт образования» по программе «Роль университета в развитии российских регионов и вывод их на международные рынки».

Приглашаем к участию в программах руководителей вузов и структурных подразделений вузов, в число профессиональных задач которых входит организация работы по продвижению вуза и программ вуза за рубежом, по привлечению, приему, обучению и обеспечению пребывания иностранных студентов в российских вузах.

• Обучение проводится за счет средств федерального бюджета, предусмотренных на повышение квалификации сотрудников международных служб в рамках федерального проекта «Экспорт образования».
  • Проезд, проживание и питание осуществляется за счет слушателей.

Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации РУДН.

1. Для регистрации на программу необходимо пройти по ссылке;
  2. Перечень необходимых документов для зачисления на программу:
    • Заявление на обучение, заполненное машинописным способом с подписью. (высылается по запросу на электронную почту).
    • Согласие субъекта на обработку персональных данных, заполненное машинописным способом с подписью (высылается по запросу на электронную почту).
    • Скан копия первой страницы паспорта и страницы с регистрацией.
    • Скан копия диплома об образовании и приложения к диплому (среднее профессиональное, высшее).
  3. Документы высылаются на электронную почту: savchenko-na@rudn.ru.

Форма проведения: очная с использованием дистанционных технологий.

26 августа
Встреча «Центры карьеры. Перезагрузка. От креатива к стратегии»
Участие в панельной дискуссии «Центры карьеры. Перезагрузка. От креатива к стратегии». Встреча с заместителем Министра науки и высшего образования Г.А. Гуровым. Приглашаются все желающие.
27 августа - 1 ноября
Онлайн-конкурс «Лидеры цифровой трансформации»
«Лидеры цифровой трансформации» — это ежегодный конкурс на соискание премий Мэра Москвы по созданию новых цифровых продуктов и сервисов для города.
27 - 29 августа
Онлайн-хакатон «Цифровой форсаж атомных городов»
С 27 по 29 августа в онлайн-формате пройдут хакатон «Цифровой форсаж атомных городов» и конкурс идей. Участники решат задачи и сформулируют идеи для создания цифровых сервисов и продуктов, которые помогут улучшить жизнь в городах атомной промышленности. Призовой фонд — 1 млн рублей.
30 августа
Конференция работников и обучающихся РУДН
Конференция работников и обучающихся РУДН пройдет в формате видеоконференции.