Торжественная церемония посвящения первокурсников медицинского института в студенты РУДН

Торжественная церемония посвящения первокурсников медицинского института в студенты РУДН

Мероприятие прошло
1 сентября 2021
Место проведения
Участие online
Поднаправление: Медицина
Формат: Встреча
Контактное лицо
Паклина Мария Сергеевна
О мероприятии

1 сентября в 9:00 по московскому времени

Торжественная церемония посвящения первокурсников медицинского института в студенты Российского университета дружбы народов проводится в Университете ежегодно. 

По итогам торжественной церемонии посвящения в первокурсники заместители директора медицинского института по всем специальностям и тьюторы будут отвечать на все учебно-организационные вопросы.

Участие online

Ссылка на встречу

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
1 - 3 сентября
Мероприятия для первокурсников института иностранных языков РУДН
2021
2 сентября
Студенческая научно-практическая конференция «Инновации в психолого-педагогическом образовании»
Научно-практическая встреча предваряет производственную (в том числе преддипломную практику) у студентов по направлению «Психолого-педагогическое образование».
2021
3 сентября
Региональный вебинар для иностранных обучающихся «Организация учебного процесса в российских вузах в условиях нестабильной эпидемиологической обстановки»
В связи с большим количеством вопросов, поступающих от иностранных обучающихся, завершивших учебный год в дистанционном формате, а также в связи с необходимостью информирования иностранных студентов первого года обучения и сотрудников международных служб российских высших учебных заведений об особенностях организации учебного процесса в 2021/2022 учебном году в условиях сложной санитарно-эпидемиологической ситуации Российский университет дружбы народов совместно с Ассоциацией иностранных студентов в России приглашает принять участие в региональном вебинаре для иностранных обучающихся «Организация учебного процесса в российских вузах в условиях нестабильной эпидемиологической обстановки».
2021
4 - 7 сентября
XV Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии»
В этом году — впервые в истории нашего грандиозного мероприятия — формат Семинара будет совмещённым: очный и онлайн. Заседания пройдут не только в залах, но и будут дублироваться трансляциями в прямом эфире на платформе CONNEXIO.