Университетские субботы. Мастер-класс «СтартUP! 10 стартап-лайфхаков для новичка»

Университетские субботы. Мастер-класс «СтартUP! 10 стартап-лайфхаков для новичка»

Мероприятие прошло
18 сентября 2021
Место проведения
ул. Миклухо-Маклая, 6
О мероприятии

18 сентября с 11:00 до 12:30 по московскому времени

Стартап - проект, представляющий какую-либо идею и требующий материальных и других ценностей для своего развития. Каждый стартапер стремится к увеличению капиталиции своей бизнес-идеи, своего проекта. Но далеко не каждый начинающий предприниматель знает, как правильно и эффективно это сделать. Часто отличная идея, возникшая в голове гениального ученого/конструктора/стратега, не воплощается в реальность из-за того, что нет подходящих ресурсов для ее реализации. Где взять необходимые ресурсы и как воплотить идею в реальность, об этом и многом другом вы узнаете на увлекательном мастер-классе. Для вас будет составлен чек-лист топ-10 советов для начинающих предпринимателей.

Лектор

Черняев Максим Васильевич, к.э.н., доцент кафедры национальной экономики. 

Участие в мероприятии

Регистрация

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
18 сентября
Университетские субботы. Интерактивная лекция «Право на вакцинацию - выбор или обязанность»
После объявления пандемии во всем мире все 7 миллиардов человек оказались беззащитны перед новым вирусом COVID-19. Данное явление поделило людей на «имеющих антитела» и «не имеющих антитела». Вскоре ученые создали вакцину, и многие страны смогли обеспечить вакцинацию своему населению, но возникает вопрос: право на вакцинацию - выбор или обязанность? Ответ мы узнаем на нашей лекции!
2021
18 сентября
Университетские субботы. Интерактивная лекция «Хром-«химический хамелеон»»
Хочешь расширить свои знания в области химии, подготовиться к сложным экзаменам, ознакомиться впервые с соединениями хрома и увидеть увлекательные химические превращения? Ждем тебя на нашей лекции!
2021
20 - 24 сентября
XXIV международная конференция «Распределенные компьютерные и телекоммуникационные сети: управление, вычисление, связь» (DCCN 2021)
На конференции предполагается рассмотреть работы по темам: «Оптимизация архитектуры компьютерных и телекоммуникационных сетей», «Управление в компьютерных и телекоммуникационных сетях», «Оценка производительности и качества обслуживания в беспроводных сетях», «Аналитическое и имитационное моделирование коммуникационных систем последующих поколений», «Беспроводные сети 4G/5G и технологии сантиметрового и миллиметрового диапазона радиоволн», «RFID-технологии и их применение в интеллектуальных транспортных сетях», «Интернет вещей, носимые устройства, приложения распределенных информационных систем», «Распределенные системы и системы облачного вычисления, анализ больших данных», «Вероятностные и статистические модели в информационных системах», «Теория массового обслуживания, теория надежности и их приложения», «Высотные беспилотные телекоммуникационные платформы».
2021
20 сентября - 9 октября
Повышение квалификации национальных кадров по специальности «Психология»
В Российском университете дружбы народов будет проходить онлайн-обучение по бесплатным программам повышения квалификации национальных кадров по специальности «Психология».