Университетские субботы. Интерактивная лекция «Право на вакцинацию - выбор или обязанность»

Университетские субботы. Интерактивная лекция «Право на вакцинацию - выбор или обязанность»

Мероприятие прошло
18 сентября 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Мария Войченкова
О мероприятии

18 сентября c 11:00 до 12:30 по московскому времени

После объявления пандемии во всем мире все 7 миллиардов человек оказались беззащитны перед новым вирусом COVID-19. Данное явление поделило людей на «имеющих антитела» и «не имеющих антитела». Вскоре ученые создали вакцину, и многие страны смогли обеспечить вакцинацию своему населению, но возникает вопрос: право на вакцинацию - выбор или обязанность? Ответ мы узнаем на нашей лекции!

Лектор

Мустафина-Бредихина Диана Мядхатовна - ст. преподаватель кафедры административного и финансового права юридического института РУДН.

Участие online

Регистрация

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
18 сентября
Университетские субботы. Мастер-класс «СтартUP! 10 стартап-лайфхаков для новичка»
Стартап - проект, представляющий какую-либо идею и требующий материальных и других ценностей для своего развития. Каждый стартапер стремится к увеличению капиталиции своей бизнес-идеи, своего проекта.
2021
18 сентября
Университетские субботы. Интерактивная лекция «Хром-«химический хамелеон»»
Хочешь расширить свои знания в области химии, подготовиться к сложным экзаменам, ознакомиться впервые с соединениями хрома и увидеть увлекательные химические превращения? Ждем тебя на нашей лекции!
2021
20 сентября - 9 октября
Повышение квалификации национальных кадров по специальности «Психология»
В Российском университете дружбы народов будет проходить онлайн-обучение по бесплатным программам повышения квалификации национальных кадров по специальности «Психология».
2021
20 - 28 сентября
Повышение квалификации «Стратегия и тактика продвижения образовательных программ и услуг на международных научных образовательных рынках»
Российский университет дружбы народов проводит повышение квалификации в области международной деятельности в рамках федерального проекта «Экспорт образования» по программе «Стратегия и тактика продвижения образовательных программ и услуг на международных научных образовательных рынках» сотрудников Российско-Таджикского славянского университета (Республика Таджикистан).