Вебинар «Особенности начала учебного года для иностранных студентов с учетом сложной эпидемиологической обстановки»

8 сентября 2021
ул. Миклухо-Маклая д. 6, зал Ученого совета

8 сентября в 10:00 по московскому времени

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации на базе Российского университета дружбы народов проводит вебинар «Особенности начала учебного года для иностранных студентов с учетом сложной эпидемиологической обстановки».

Цель вебинара: разъяснить алгоритм въезда иностранных студентов из открытых стран и особенности начала 2021/2022 учебного года для иностранных обучающихся в условиях сложной эпидемиологической обстановки.

К участию в вебинаре приглашаются представители заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, представители российских вузов и иных организаций, участвующих в привлечении абитуриентов и обеспечении обучения, пребывания иностранных обучающихся в российских вузах.

Участие в мероприятии

Ссылка на подключение

9 сентября
День финансиста
На экономическом факультете РУДН состоится мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников финансовой сферы, организованное для студентов направления «Экономика».
9 сентября - 2 декабря
График встреч проректора по образовательной деятельности с преподавателями РУДН
Преподаватели РУДН смогут напрямую обраться к проректору по образовательной деятельности Юлии Николаевне Эбзеевой.
9 сентября
Семинар «Моделирование динамики горения водорода при помощи полносвязной нейронной сети UNET»
Расчет физико-химических взаимодействий газодинамических процессов, проходящих в двигателях, является трудоемкой задачей.
10 сентября
Научный семинар «Новые смешанные Eu3+/Tb3+-содержащие силсесквиоксаны: синтез, структура и свойства»
Мы сообщаем о синтезе, структуре, люминесценции и магнитных свойствах двух смешанных четырехъядерных Eu3+/Tb3+-содержащих силсесквиоксанов. Они демонстрируют характерные зеленые и красные эмиссии тербия и европия.