Международная научно-практическая конференция «Российско-китайское стратегическое партнерство: глобальный, региональный и двусторонний аспекты»

7 сентября 2021
Участие online
Виноградов Андрей Владимирович

7 сентября в 10:00 по москвоскому времени

Российский университет дружбы народов, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Торгово-промышленная палата Республики Саха (Якутия) и РФ, АНО Продюсерский центр «Томирис» (Т.Д.С.) проводят международную научно-практическую конференцию на тему: «Российско-китайское стратегическое партнерство: глобальный, региональный и двусторонний аспекты».

Приглашаем принять участие представителей и экспертов научного сообщества, политических и деловых кругов, общественных организаций РФ и КНР.

• Кофе-брейк для участников режима оффлайн: 12.45-13.05.
  • Язык конференции: русский, китайский.

Модератор конференции

Виноградов Андрей Владимирович - д.полит.н., руководитель Центра политических исследований и прогнозов Института Дальнего Востока Российской академии наук, главный редактор журнала «Проблемы Дальнего Востока», профессор Российского университета дружбы народов.

8 сентября
Вебинар «Особенности начала учебного года для иностранных студентов с учетом сложной эпидемиологической обстановки»
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации на базе Российского университета дружбы народов проводит вебинар «Особенности начала учебного года для иностранных студентов с учетом сложной эпидемиологической обстановки».
9 сентября - 2 декабря
График встреч проректора по образовательной деятельности с преподавателями РУДН
Преподаватели РУДН смогут напрямую обраться к проректору по образовательной деятельности Юлии Николаевне Эбзеевой.
9 сентября
День финансиста
На экономическом факультете РУДН состоится мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников финансовой сферы, организованное для студентов направления «Экономика».
9 сентября
Семинар «Моделирование динамики горения водорода при помощи полносвязной нейронной сети UNET»
Расчет физико-химических взаимодействий газодинамических процессов, проходящих в двигателях, является трудоемкой задачей.