День финансиста

Участие online, очно
Григорьева Елена Михайловна

9 сентября с 10:00 до 15:00 по московскому времени

На экономическом факультете РУДН состоится мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников финансовой сферы, организованное для студентов направления «Экономика».

Студенты Экономического факультета обсудят актуальные проблемы финансов, вспомнят основные вехи развития финансового дела, примут участие в дискуссиях с СEO «ALPA&OMEGA PAYMENT SYSTEM» и представителем «Газпром ВНИИГАЗ».

Будет обсуждаться будущее финансовой системы, поговорим о современных требованиях к работникам финансовой сферы, узнаем секреты успешной карьеры. Мероприятие пройдёт в праздничном научно-познавательном формате.

Участие online

Ссылка на мероприятие

9 сентября - 2 декабря
График встреч проректора по образовательной деятельности с преподавателями РУДН
Преподаватели РУДН смогут напрямую обраться к проректору по образовательной деятельности Юлии Николаевне Эбзеевой.
9 сентября
Семинар «Моделирование динамики горения водорода при помощи полносвязной нейронной сети UNET»
Расчет физико-химических взаимодействий газодинамических процессов, проходящих в двигателях, является трудоемкой задачей.
10 сентября
Научный семинар «Новые смешанные Eu3+/Tb3+-содержащие силсесквиоксаны: синтез, структура и свойства»
Мы сообщаем о синтезе, структуре, люминесценции и магнитных свойствах двух смешанных четырехъядерных Eu3+/Tb3+-содержащих силсесквиоксанов. Они демонстрируют характерные зеленые и красные эмиссии тербия и европия.
10 сентября
Научный семинар «Консьюмеризм и устойчивое развитие: миф или реальность»
Научный семинар посвящен современной эпохи консьюмеризма и ее влиянию на окружающую среду. Предполагается обсуждение вопросов, связанных с возможностью поиска разумного баланса между современным потреблением и степенью его воздействия на экологическую ситуацию как в отдельно взятой стране, так и в планетарном масштабе.