Лекция «Эффективные способы борьбы с опасностями экстремизма»

Лекция «Эффективные способы борьбы с опасностями экстремизма»

Мероприятие прошло
11 сентября 2021
Место проведения
ул. Миклухо-Маклая, д.6
О мероприятии

11 сентября в 11:00 по московскому времени

В Российском университете дружбы народов Министр по делам религии Сирийской Арабской Республики доктор Мохаммад Абд Аль-Сатар Аль-Саид прочитает лекцию на тему «Эффективные способы борьбы с опасностями экстремизма».

Мероприятие состоится в рамках визита доктора Мохаммад Абд Аль-Сатар Аль-Саид в Российскую Федерацию для работы в Петербургском международном религиозном форуме «Религиозный мир: духовная активность в условиях регулирования эпидемиологической областановки».

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
13 сентября
Конкурс на выполнение НИР/НИОКР ведущими учеными РУДН (R.3-2021-ins_(2-я очередь))
Цель конкурса – расширение направлений научной деятельности ведущих ученых РУДН. Участники конкурса – ведущие ученые.
2021
13 сентября
Конкурс на выполнение научными коллективами под руководством ведущих ученых НИР/НИОКР фундаментального характера для естественно-научных направлений (D.2-F/N-2021_(2-я очередь))
Цель конкурса – привлечение ведущих ученых мирового уровня, имеющих опыт работы в ведущих российских и иностранных ВУЗах и научных организациях (список организация утверждается Ученым советом РУДН) для проведения НИР/НИОКР на базе РУДН в качестве руководителей научных коллективов. Участники конкурса – ведущие ученые.
2021
13 сентября
Конкурс на выполнение научными коллективами под руководством молодых ученых НИР/НИОКР фундаментального характера для естественно-научных направлений (D.1-F/N-2021_(2-я очередь))
Цель конкурса – привлечение молодых талантливых исследователей, имеющих научные результаты высокого уровня для продолжения научной работы и руководства научными коллективами в РУДН.
2021
13 сентября
Конкурс на выполнение молодыми учеными НИР/НИОКР фундаментального характера для естественно-научных направлений (R.1-F/N-2021_(2-я очередь))
Цель конкурса – привлечение молодых талантливых исследователей̆, имеющих научные результаты высокого уровня для продолжения научной̆ работы и закрепления в научном коллективе РУДН и научном сообществе в целом.