Мастер класс «Особенности работы аудитора и налогового консультанта»

17 сентября 2021
Участие online
Петровская Мария Владимировна

Кафедра бухгалтерского учета, аудита и статистики экономического факультета и компания  КПМГ проводят мастер класс в рамках которого предлагают студентам РУДН ознакомиться с особенностями работы аудитора и налогового консультанта, и также попробовать свои силы и пройти упрощенный отбор на оплачиваемую практику и дальнейшее трудоустройство.

Мероприятие будет состоять из 2 частей:

1. Вводная часть: информация о  компании, профессии аудитора и процессе отбора и разбор нескольких примеров заданий тестирования.
  2. Тестирование на анализ числовой информации - первый этап отбора на практику.

На мероприятии студенты также смогут задать любые интересующие их вопросы представителям КПМГ.

Участие online

Научный семинар «О моделях качества P2P сетей»
Алгоритм ведра маркеров – сравнение трафика с неким идеальным трафиком с целью приведения максимальной средней скорости и коэффициента пульсации в заданной норме.
Научный семинар «Семинар, посвященный 95-летию со дня рождения Е.П. Жидкова»
9 апреля 2007 года на 81-м году жизни скоропостижно скончался крупный российский ученый-математик, заслуженный деятель науки РФ, советник дирекции Лаборатории информационных технологий, профессор Евгений Петрович Жидков.
Всемирный день безопасности пациентов
25 мая 2019 года Всемирная ассамблея здравоохранения, в рамках 72-ой сессии Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), приняла резолюцию «Глобальные действия по обеспечению безопасности пациентов» и объявила 17 сентября Всемирным днем безопасности пациентов.
Научный семинар «Новые пиридоксальные производные хитозана»
Пиридоксальные производные хитозана с различной степенью замещения (СЗ) были синтезированы из низко-, средне- и высокомолекулярных хитозанов путем их взаимодействия с пиридоксалем с последующей обработкой NaBH4.