Интерактивная лекция «Влияние корпоративной культуры на бизнес компании»

15 сентября 2021
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.9, лекционный зал; Онлайн
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Формат: Лекция
Караванова Людмила Жалаловна

15 сентября в 14.00 по московскому времени

Института иностранных языков проводят интерактивную лекцию «Влияние корпоративной культуры на бизнес компании» с участием представителей ПАО «Энел Россия».

Спикеры:

• Радько Марина Евстахиевна, выпускница ИИЯ РУДН, менеджер по развитию персонала ПАО «Энел Россия»,
  • Дементьева Алена Игоревна, ведущий специалист по обучению и развитию ПАО «Энел Россия».

Мероприятие организовано в рамках ежегодного профессионального события «Кадры решают все!», посвященного Дню HR-менеджера.

Встреча будет интересна в профессиональном отношении студентам ИИЯ РУДН направлений «Психолого-педагогическое образование», «Лингвистика» и «Зарубежное регионоведение».

Справочно

ПАО «Энел Россия» — ключевой актив Группы Enel в России. Сегодня это ведущий интегрированный игрок на мировом рынке электроэнергии и возобновляемых источников энергии, а также крупнейший сетевой оператор, распределяющий электроэнергию через сеть протяженностью более 2,2 млн км для почти 75 млн конечных потребителей с самой большой клиентской базой в мире, насчитывающей около 70 миллионов домовладений.

16 сентября
Интерактивная лекция «Accelerate. The Circular Economy Transition»
Студенты института иностранных языков РУДН встретятся с Дауэ Яном Яустрой (Нидерланды), членом Консультативного комитета Инновационной фабрики по производству одежды из экологичных материалов, владельцем и управляющим директором ICE-Amsterdam, одним из партнеров-основателей Института экомимикрии.
16 сентября
Круглый стол «АО Концерн «Автоматика» - инновационные подходы к подбору персонала на предприятии»
Выступление Жуковой Т.Р. о подборе персонала на предприятиях Холдинговой компании «АО Концерн «Автоматика».
17 сентября
Мастер класс «Особенности работы аудитора и налогового консультанта»
Кафедра бухгалтерского учета, аудита и статистики экономического факультета и компания КПМГ проводят мастер класс в рамках которого предлагают студентам РУДН ознакомиться с особенностями работы аудитора и налогового консультанта, и также попробовать свои силы и пройти упрощенный отбор на оплачиваемую практику и дальнейшее трудоустройство.
18 сентября
Университетские субботы. Мастер-класс «СтартUP! 10 стартап-лайфхаков для новичка»
Стартап - проект, представляющий какую-либо идею и требующий материальных и других ценностей для своего развития. Каждый стартапер стремится к увеличению капиталиции своей бизнес-идеи, своего проекта.