Встреча с представителем «Changellenge»

27 сентября 2021
Участие online
Щербакова Наталья Олеговна

27 сентября в 13:30 по московскому времени

Открыт набор на бесплатный онлайн-интенсив «Курс первокурсника» от «Changellenge»

Андрей Михалев, event-manager расскажет о проекте, который научит ставить цели, ходить на пары эффективно, делать первые карьерные шаги уже на младших курсах и при этом ловить work-life balance. Всего четыре недели, чтобы в совершенстве овладеть тайм-менеджментом и взять максимум от занятий в вузе. Мы помним, насколько тяжелым может быть первый курс, и хотим помочь не совершать наши ошибки.

Что сделать, чтобы принять участие?

• Заполни форму регистрации на этой странице;
  • Активируй доступ к курсу на почте;
  • Смотри, читай и слушай материалы в личном кабинете;
  • Сдавай тесты по каждому блоку;
  • Получай гарантированные подарки и участвуй в розыгрыше призов;
  • Стань топовым специалистом уже через четыре года!

Подайте заявку и станьте самым эффективным студентом уже в первом семестре.

27 сентября
Университетская программа IBM Academic Initiative для студентов, показавших высокие образовательные результаты при поступлении
РУДН совместно с компанией IBM проводит встречу, посвященную знакомству студентов с Университетской программой IBM Academic Initiative.
27 сентября - 2 октября
«Переводческие чтения» в институте экологии
Кафедра иностранных языков института экологии РУДН приглашает студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по программе «Переводчик», а также всех заинтересованных лиц, изучающих иностранные языки, принять участие в работе «Переводческих чтений» в Институте экологии, посвященных Международному дню переводчика (30 сентября 2021 года).
Направление: Образование
Организатор: Институт экологии
27 сентября - 1 октября
VI Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов
Цель конкурса — воспитание нового поколения ученых, развитие у молодежи интереса к науке, технологиям и инновациям, расширение представлений молодежи о науке как о важном ресурсе российского общества, укрепление образовательных и научных связей между поколениями ученых в рамках отдельных научных направлений и междисциплинарного сотрудничества.
27 сентября - 5 октября
Повышение квалификации «Современные тренды развития международной деятельности вуза»
Российский университет дружбы народов проводит повышение квалификации в области международной деятельности в рамках федерального проекта «Экспорт образования» по программе «Современные тренды развития международной деятельности вуза» на базе федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Московский политехнический университет».