Мастер-класс Вадима Бакунева «Как создать сериал для телеканала ПЯТНИЦА»

9 октября 2021
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10/2, филологический факультет, ауд. 535
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Бурдовская Елена Юрьевна

9 октября в 12:00 по московскому времени

Основная цель мероприятия — познакомить студентов с особенностями работы над сценариями для развлекательных телеканалов.

Спикер расскажет об идеях создания сценариев для сериалов.

В результате встречи планируется организация практической подготовки студентов в проектах.

На стажировке студенты сформируют способность к взаимодействию в условиях современной цифровой культуры с учетом требований современной аудитории. Будут владеть способностью управлять своим временем, выстраивать и реализовывать траекторию саморазвития на основе принципов образования в течение всей жизни.

Спикер

Бакунев Вадим в прошлом автор и актер Сборной команды КВН РУДН — чемпиона Высшей Лиги КВН 2006 года состоял в стартовой команде компании «Yellow, Black and White», которая была создана бывшими участниками команды Сборной команды КВН РУДН. Вадим разработчик и сценарист скетчкомов «ДаЁшь МолодЁжь!» (СТС) и «Одна за всех» (Домашний). Скетчком «Одна за всех» дважды был удостоен Национальной Премии «Тэфи».
Вадим Бакунев также работал сценаристом шоу «Вокруг Смеха» и «Главная роль» на Первом канале. На сегодняшний день Вадим Бакунев — креативный продюсер «Руки Вверх production».

В ноябре 2021 года на канале «Пятница» состоится премьера сериала «Евгенич», который был придуман Вадимом Бакуневым в соавторстве с Сергеем Жуковым (группа «Руки Вверх»).

12 октября
Онлайн лекция «Комплексный подход к формированию турпродукта в условиях турбулентности»
В рамках лекции слушателям будет представлена информация относительно набирающего все большую популярность направления в туроперейтинге – создание авторских турпродуктов, наиболее гибких из всех, что особенно актуально в условиях хаотичной внешней среды. Отдельно будет продемонстрирован анализ так называемого «исходного турпродукта», в основе которого лежит изучение наиболее популярных туров с целью выявления общих свойств и характеристик, используемых для создания нового тура.
12 октября
Онлайн мастер-лекция «Комплексный подход к формированию турпродукта в условиях турбулентности»
14 октября
Мастер-класс «Открытие собственного бизнеса: с чего начать и как масштабироваться»
Спикер: Анастасия Семенова — основатель и вдохновитель бренда SmoRodina, эксперт в натуральной косметике.
Направление: Карьера
14 октября
Мастер класс «Продвижение бренда»
Ex-PR менеджер компании Inplace Екатерина Леонова выступbn с мастер-классом "Продвижение бренда" для студентов 3 и 4 курса профиля "Маркетинг".