Культурный фестиваль студентов из стран Центральной Америки, посвященный Дню независимости

14 - 17 сентября 2021
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6
Торсуков Анатолий Владимирович

Сроки (дата) проведения

Национальные выставки землячеств студентов из Гватемалы и Сальвадора

Корпус ЕГФ, холл

Конференция «Туризм в Панаме», «История отношений Мексики и стран Центральной Америки»

Онлайн Zoom

Официальное открытие фестиваля. Национальные выставки землячеств

Главный корпус, холл

Фестиваль национальных блюд

Интерклуб РУДН, каб.210

Фотовыставка

Главный корпус, холл

Вечер-концерт

Интерклуб РУДН, концертный зал

16 сентября
Научно-методический семинар «Цифровая трансформация и социально-психологический климат организации»
В Институте иностранных языков РУДН на кафедре социальной педагогики состоится очередное заседание научно-методического семинара «Актуальные проблемы социальной педагогики, психологии и управления развитием человеческих ресурсов общества (социального менеджмента)». С докладом на тему «Цифровая трансформация и социально-психологический климат организации» выступит профессор кафедры социальной педагогики, доктор психологических наук Л.Ж. Караванова.
16 сентября
Круглый стол «АО Концерн «Автоматика» - инновационные подходы к подбору персонала на предприятии»
Выступление Жуковой Т.Р. о подборе персонала на предприятиях Холдинговой компании «АО Концерн «Автоматика».
16 сентября
Интерактивная лекция «Accelerate. The Circular Economy Transition»
Студенты института иностранных языков РУДН встретятся с Дауэ Яном Яустрой (Нидерланды), членом Консультативного комитета Инновационной фабрики по производству одежды из экологичных материалов, владельцем и управляющим директором ICE-Amsterdam, одним из партнеров-основателей Института экомимикрии.
17 сентября
Научный семинар «О моделях качества P2P сетей»
Алгоритм ведра маркеров – сравнение трафика с неким идеальным трафиком с целью приведения максимальной средней скорости и коэффициента пульсации в заданной норме.