Онлайн мастер-лекция «Комплексный подход к формированию турпродукта в условиях турбулентности»

12 октября 2021
Участие online
Попова Юлия Александровна

12 октября в 16:30 иностранные студенты выпускных курсов института гостиничного бизнеса и туризма РУДН встретятся с генеральным директором ООО «Русский туристский консалтинг» Е.В. Калыгиной на онлайн мастер-лекции «Комплексный подход к формированию турпродукта в условиях турбулентности» (Complex approach to tourist product creation in turbulence conditions), которая пройдет на английском языке).

В рамках лекции слушателям будет представлена информация относительно набирающего все большую популярность направления в туроперейтинге — создание авторских турпродуктов, наиболее гибких из всех, что особенно актуально в условиях хаотичной внешней среды. Отдельно будет продемонстрирован анализ так называемого «исходного турпродукта», в основе которого лежит изучение наиболее популярных туров с целью выявления общих свойств и характеристик, используемых для создания нового тура.

На лекции также будут отмечены новые тенденции в области туроператорской деятельности. Важным элементом является конструирование турпрограмм, основанное на научном подходе, в результате которого появляется оптимальная для целевой аудитории программа. Отдельной частью данного подхода является быстрая оптимизация турпродукта с учетом резкого изменения потребностей целевой аудитории. Разбор будет производиться на наиболее простых примерах программ по Москве для наилучшего понимания материала.

12 октября
Онлайн лекция «Комплексный подход к формированию турпродукта в условиях турбулентности»
В рамках лекции слушателям будет представлена информация относительно набирающего все большую популярность направления в туроперейтинге – создание авторских турпродуктов, наиболее гибких из всех, что особенно актуально в условиях хаотичной внешней среды. Отдельно будет продемонстрирован анализ так называемого «исходного турпродукта», в основе которого лежит изучение наиболее популярных туров с целью выявления общих свойств и характеристик, используемых для создания нового тура.
14 октября
Мастер класс «Продвижение бренда»
Ex-PR менеджер компании Inplace Екатерина Леонова выступbn с мастер-классом "Продвижение бренда" для студентов 3 и 4 курса профиля "Маркетинг".
14 октября
Лекция «Darwin comes to town: how the urban jungle drives evolution»
Студенты Института иностранных языков РУДН станут участниками лекции эволюционного биолога, профессора Лейденского университета Менно Схилтхёйзена «Darwin comes to town: how the urban jungle drives evolution».
14 октября
Лекция профессора Лейденского университета Менно Схилтхёйзена «Darwin comes to town: how the urban jungle drives evolution»
Направление: Карьера
Формат: Лекция