Лекция и мастер-класс «Межкультурная коммуникация и международные переговоры»

Лекция и мастер-класс «Межкультурная коммуникация и международные переговоры»

Мероприятие прошло
18 октября 2021
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.9, корпус №4
О мероприятии

18 октября в 16:00 по московскому времени

В институте иностранных языков РУДН с лекцией и мастер-классом на тему «Communication interculturelle et techniques de la négociation / Межкультурная коммуникация и методы ведения переговоров» выступит заместитель декана факультета филологии и гуманитарных наук Католического университета г. Лилля по международным связям и иностранным языкам, доктор культурологии, PhD Наталья Гильви-Суликашвили. 

Доктор Гильви-Суликашвили также возглавляет трилингвальное отделение магистратуры, в рамках которого с ИИЯ РУДН успешно осуществляется программа двойных дипломов магистратуры «Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR)» - «Трилингвальныке международные отношения». Сегодня активно развиваются и программы включенного обучения по направлениям «Лингвистика» и «Зарубежное регионоведение».

Особое внимание лектор уделит роли культуры в переговорном процессе как центральному элементу общественной жизни и взаимодействию человека в социуме.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
18 - 23 октября
Дни культуры студентов из Республики Замбия
2021
18 - 26 октября
Повышение квалификации «Стратегия и тактика продвижения образовательных программ и услуг на международных научных образовательных рынках»
2021
18 - 26 октября
Повышение квалификации «Современные тренды развития международной деятельности вуза»
2021
18 октября
Мастер-класс «Проблема доверия при выходе на российских потенциальных клиентов китайских компаний автозапчастей»
Китайская национальная корпорация автозапчастей и комплектующих Yuhuan Putian Starter Drive Co., Ltd. познакомит студентов с правилами получения китайскими компаниями Сертификата соответствия требованиям технического регламента Евразийского экономического союза.