Мастер-класс «Поддержка российского и китайского бизнеса банком «Солидарность» (на китайском языке)

Мастер-класс «Поддержка российского и китайского бизнеса банком «Солидарность» (на китайском языке)

Мероприятие прошло
12 ноября 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Калыгина Валентина Викторовна
О мероприятии

12 ноября в 10:30 по московскому времени

Основная цель встречи – рассказать студентам о деятельности Банка «Солидарность», направленную на поддержку российского и китайского бизнеса, познакомить студентов с возможностями прохождения практик и стажировок, а также  дальнейшего трудоустройства, которые предоставляет Банк Солидарность студентам РУДН.


АО «КБ «Солидарность» — крупный по размеру активов банк, зарегистрированный в Самаре. Основные направления бизнеса — кредитование корпоративных клиентов, операции на рынке долговых ценных бумаг, привлечение средств населения во вклады. Основным источником фондирования выступают средства физических лиц и капитал кредитной организации.

Спикеры

  • Андрей Ли, вице-президент банка «Солидарность»,
  • Дарья Александрова, Начальник международного департамента.

Участие online

Ссылка на мастер-класс

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
12 - 13 ноября
III Общероссийская научно-практическая конференция для акушеров-гинекологов «Оттовские чтения»
В последние 1,5 года мир в целом и медицинское сообщество в частности буквально захлестнули волны тревожных новостей, многочисленных проблем и трудновыполнимых задач, привнесённых пандемией новой коронавирусной инфекции. Это же послужило толчком к небывалому единению исследователей всего мира в борьбе против COVID-19, стимулировало научные изыскания и открытия. Изменение возможностей и технологий, обновление сроков наблюдения беременных, времени и способов родоразрешения — всё это стало достоянием настоящего времени. При этом результат обновлённых подходов уже отражён в опубликованных сегодня протоколах лечения и Порядке оказания акушерско-гинекологической помощи.
2021
12 ноября
Встреча с представителями компании «Сингента»
Целью встречи является знакомство студентов направления «Агрономия» с программой «Студенты Сингенты», направленной на поиск молодых талантов, привлечение студентов на практику и стажировку в компанию, знакомство молодых специалистов с бизнесом компании, обмен передовым опытом и знаниями в сфере сельского хозяйства.
2021
12 ноября
Мастер-класс «Как найти интересную работу выпускнику?»
Мастер-класс от ведущей рекрутинговой компании BRUNEL. Компания Brunel - международный поставщик услуг, специализирующийся на управлении проектами, поиске и предоставлении персонала в различных секторах.
2021
12 - 19 ноября
Фестиваль народных традиций
Фестиваль народных традиций — праздник для всех и каждого, который не только подарит хорошее настроение, но и обогатит багаж знаний, даст возможности показать свои таланты и познакомиться с музыкальными традициями многих стран. Участниками мероприятия станут ребята со всех континентов. С историей студенчества в странах мир нас познакомят землячества Болгарии, Вьетнама, Кипра, Марокко, Индии, Черногории и многие другие.