Семинар-лекторий для иностранных студентов по вопросам поступления в магистратуру и аспирантуру

19 ноября 2021
Участие online
Дрыгваль Полина Валерьевна

19 ноября в 16:00 по московскому времени

Цель проведения мероприятия – ознакомление иностранных студентов выпускных курсов с процедурой поступления в магистратуру и аспирантуру с целью продолжения своего обучения в РУДН, а также с основными образовательными программами.

В рамках мероприятия будут представлены:

1. Презентация образовательных программ магистратуры:
  2. Презентация образовательных программ аспирантуры
  3. Особенности поступления для иностранных выпускников через систему.
  4. Актуальная информация о об основных мероприятиях, проводимых в РУДН для иностранных студентов выпускных курсов.

Участники: иностранные студенты бакалавриата и магистратуры института экологии РУДН.

Участие online

Ссылка на мероприятие

19 ноября
VIII Международная научная междисциплинарная конференция «Функциональные аспекты межкультурной коммуникации и проблемы перевода»
19 ноября
Научный семинар «Социальное знание: проблемы и перспективы»
С докладом выступят сотрудники кафедры социальной философии и кафедры онтологии и теории познания.
19 ноября
В рамках форума сотрудников международных подразделений образовательных организаций высшего образования (18-19 ноября 2021 г.) будет проводиться Научно-практическая конференция «Экспорт российского образования: вызовы и достижения».
19 - 26 ноября
Серия мастер-классов «Профессия ветеринарного врача»
Сеть ветеринарных клиник «МедВет», одна из крупнейших ветеринарных клиник России, была создана в 1996 г. Ежегодно в ней проходят врачебно-производственную практику свыше 20 студентов специальности Ветеринария РУДН, трудоустраиваются – 5-7.