Научный семинар «Organic Chromophores - Background and Syntheses»

Научный семинар «Organic Chromophores - Background and Syntheses»

Мероприятие прошло
19 ноября 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Воскресенский Леонид Геннадьевич
О мероприятии

19 ноября в 16:00 по московскому времени

Томас Дж.Дж. Мюллер – известный специалист в области мультикомпонентных реакций и синтезе флуорофоров. В своей двухчасовой лекции он расскажет об основах химии красителей, особенностях изучения оптических свойств органических соединений, а также о последних достижениях своей научной группы.

Участники: студенты, аспиранты и научно-педагогические работники факультета физико-математических и естественных наук РУДН и других ВУЗов.

Участие online

Ссылка на семинар

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
19 ноября
Мастер-класс «Структурные сдвиги в экономике Китая»
Сотрудничество РУДН с Институтом Дальнего Востока Российской академии наук позволит студентам познакомиться с актуальными научными и практическим исследованиями, особенностями карьеры в науке.
2021
19 ноября
Межкафедральный семинар «Перевод и миграция: культурные и языковые трансферы»
Институт иностранных языков проводит заседание межкафедрального семинара Комиссии Ученого Совета РУДН по иностранным языкам на базе кафедры теории и практики иностранных языков.
2021
19 - 26 ноября
Серия мастер-классов «Профессия ветеринарного врача»
Сеть ветеринарных клиник «МедВет», одна из крупнейших ветеринарных клиник России, была создана в 1996 г. Ежегодно в ней проходят врачебно-производственную практику свыше 20 студентов специальности Ветеринария РУДН, трудоустраиваются – 5-7.
2021
19 - 20 ноября
Конференция «Геоэкология: теория и практика»
Цель конференции: стимулирование студентов к научно-исследовательской деятельности в области геоэкологии и рационального природопользования, предоставление начинающим исследователям воз-можности обсудить результаты своих научных работ в кругу квалифицированных специалистов, обмен и обобщение накопленного опыта проведения полевых учебных и научно-производственных практик, обсуждение перспектив развития и сотрудничества в этой области.