Научный семинар по фотонике и оптоэлектронике

24 ноября 2021
Участие online
Антоненкова Анна Юрьевна

24 ноября с 16:00 до 17:00 по московскому времени

В докладе будут рассмотрены области применения и перспективы развития лазерных технологий в отраслях промышленности; особенности применения лазерных технологий; опыт разработки и внедрения изделий АО «НИИ «Полюс» им. М.Ф. Стельмаха».

Также в данном докладе вниманию слушателей будет предложена информация о предприятиях-лидерах в области фотоники в РФ и научно-технологических перспективах развития отрасли.

Докладчики

Чл.-корреспондент РАН, доктор физ.-мат. наук, профессор, научный руководитель АО «НИИ «Полюс» им. М.Ф. Стельмаха» Г.К. Сафаралиев; к.т.н., доцент кафедры нанотехнологий и микросистемной техники инженерной академии А.О.Синельников.

Семинар «Специфика работы психолога в организации партнеров РЕСО-Гарантия»
Семинар проводится при участии руководителя Агентства страхования «РЕСО-Гарантия» Анаит Мкртычян.
Карьерный марафон 21: «Стрим: Как начинающему специалисту построить карьеру»
Цель мероприятия – рассказать об особенностях планирования карьеры еще во время обучения в университете, о том, как грамотно составить резюме, где искать лучшие вакансии и как без стресса пройти собеседование.
Фестиваль науки «Занимательная химия, физика, математика, информатика»
Фестиваль науки - это дискуссия о роли науки в формировании будущего человечества.
Мастер-класс от представителя компании Домодедово
Представитель Компании Домодедово выступит с мастер-классом для студентов филологического факультета направлений Реклама и связи с общественностью.