Мастер-класс «Специфика работы в должности гис-аналитика в компании «КБ Стрелка»

Мастер-класс «Специфика работы в должности гис-аналитика в компании «КБ Стрелка»

Мероприятие прошло
29 ноября 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Закирова Юлия Львовна
О мероприятии

29 ноября с 13:30 до 14:30 по московскому времени

На базе кафедры иностранных языков Института экологии будет проведен мастер-класс от представителя  потенциального работодателя - гис-аналитика компании «КБ Стрелка».

Цель проведения мероприятия – информирование студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов института экологии РУДН о перспективной компании-работодателе, особенностях работы в данной компании в должности гис-аналитика.


Рабочие языки мероприятия – английский, русский.

Справочно

«КБ Стрелка» – международная компания, учрежденная в 2013 году в Москве. Предоставляет услуги стратегического консалтинга, городского планирования и комплексного исследования городов. В состав КБ Стрелка входят центры городской антропологии, экономики, экологии, ГИС-аналитики, коммуникаций и дизайна, лаборатория искусственного интеллекта и архитектурное бюро. Экспертная сеть компании включает тысячи российских и иностранных специалистов, которые знают, как создавать и развивать городские объекты, системы и процессы.

Участие online

Ссылка на мастер-класс

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
29 ноября
Мастер-класс «Образ современного аналитического комментатора в СМИ»
Мастер-класс исполнительного продюсера компании «Sputnik ближнее зарубежье» МИА «Россия Сегодня» Александра Фомина «Образ современного аналитического комментатора в СМИ» состоится для магистров 1 года обучения и студентов высокобалльников бакалавриата 1 и 2 года обучения направления «Журналистика» очного отделения филологического факультета.
2021
29 ноября
Межвузовский конкурс по чтению на испанском языке
Цель проведения мероприятия – стимулирование интереса студентов к изучению испанского языка, контроль и совершенствование навыков произношения, интонационной выразительности и беглости чтения на испанском языке.
2021
29 ноября
Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Студенческие исследования в области экологии, инженерии и природы 2021»
Цель проведения мероприятия: стимулирование студентов к научно-исследовательской деятельности в области экологии и природопользования, предоставление начинающим исследователям возможности обсудить результаты своих научных работ в кругу квалифицированных специалистов, обмен и обобщение накопленного опыта, обсуждение перспектив развития и сотрудничества в этой области.
2021
29 - 30 ноября
Финал конкурса «Лига Лекторов»
Масштабный финал конкурса «Лига Лекторов» пройдет 29 и 30 ноября на площадках ведущих вузов – МГУ, МГИМО, ВШЭ, РГГУ, РУДН, МГТУ им. Баумана, МАИ, Первый МГМУ имени Сеченова и РАНХиГС. По приглашению Российского общества «Знание» 100 финалистов из 40 регионов страны приедут в Москву, чтобы продемонстрировать свое профессиональное мастерство и выступить с лекциями перед аудиторией. Рейтинг регионов по количеству финалистов возглавили Москва, Санкт-Петербург, Новосибирская область, Республика Татарстан, Калининградская область, Республика Башкортостан и Пензенская область.