Научный семинар «Модели совместного обслуживания трафика URLLC и eMBB в сетях пятого поколения»

Научный семинар «Модели совместного обслуживания трафика URLLC и eMBB в сетях пятого поколения»

Мероприятие прошло
25 ноября 2021
Место проведения
Участие online
О мероприятии

25 ноября с 16:00 до 17:00 по московскому времени

В работе рассмотрены и проанализированы модели приоритетного управления доступом для анализа совместного обслуживания трафика URLLC и eMBB в сетях пятого поколения. Описаны различные возможные сценарии применения технологий пятого поколения.

Докладчик

Нохуров Мамметназар Чарымаммедович, Российский университет дружбы народов (РУДН), аспирант 1-го года кафедры прикладной информатики и теории вероятностей.

Участие online

Ссылка на семинар

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
25 ноября
Встреча с представителем команды «Учитель для России»
Программа «Учитель для России» продолжает искать талантливых людей, которые хотят стать учителями! У вас есть возможность присоединиться к самой амбициозной инициативе в российском школьном образовании. Представитель команды Екатерина Юртаева подробно расскажем про миссию и задачи программы — и вдохновит на решение, которое изменит вашу жизнь.
2021
25 ноября
Международный круглый стол «Актуальность философии Германа Когена»
Прежде всего следует указать на то, что достаточно долгий период в ХХ веке философия Германа Когена была незаслуженно забыта.
2021
25 - 26 ноября
Слет Интернационального студенческого строительного отряда «Меридиан дружбы»
Движение студенческих отрядов на сегодняшний день не имеет аналогов ни в России, ни в мире — это самое обширное молодежное движение в нашей стране, которое активно поддерживается государством. Среди студенческих отрядов Российской Федерации ИССО «Меридиан Дружбы» выделяется своей уникальностью по интернационализации, подтверждая лидерство РУДН и сохраняя традиции международного сотрудничества.
2021
25 ноября
Cеминар «Знакомство с проектом практического образования Баварского Министерства сельского хозяйства»
В соответствии с планом профориентационной работы на 2021 год кафедра иностранных языков АТИ РУДН приглашает обучающихся Аграрно-технологического института принять участие в онлайн-семинаре представителя Министерства продовольствия, сельского и лесного хозяйства Баварии Мартина Шусслера, Германия, и руководителя компании «ГеРус Агро» Булата Будаева на тему «Знакомство с проектом практического образования Баварского Министерства сельского хозяйства».