Зимняя школа «About law in English»

Зимняя школа «About law in English»

Мероприятие прошло
29 ноября - 5 декабря 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Чеснокова Наталья Ивановна
О мероприятии

Объявляется старт подачи заявок Зимней школы «About law in English».

Российский университет дружбы народов – это

  • международный университет, в котором обучаются студенты более чем из 160 стран мира
  • 472 программы различного уровня обучения
  • 74 программы на иностранных языках на факультетах, в институтах и академии,
  • изучение 11 иностранных языков на выбор по программе «Переводчик»

Это хорошая возможность повысить языковой уровень, не выходя из дома бесплатно!

  1. приглашаем учащихся 9, 10, 11 классов образовательных учреждений РФ
  2. уровень знания английского языка А2-В1
  3. выдача сертификатов участника от РУДН
  4. призы за активность

Участие online

Регистрация

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
29 - 30 ноября
Финал конкурса «Лига Лекторов»
Масштабный финал конкурса «Лига Лекторов» пройдет 29 и 30 ноября на площадках ведущих вузов – МГУ, МГИМО, ВШЭ, РГГУ, РУДН, МГТУ им. Баумана, МАИ, Первый МГМУ имени Сеченова и РАНХиГС. По приглашению Российского общества «Знание» 100 финалистов из 40 регионов страны приедут в Москву, чтобы продемонстрировать свое профессиональное мастерство и выступить с лекциями перед аудиторией. Рейтинг регионов по количеству финалистов возглавили Москва, Санкт-Петербург, Новосибирская область, Республика Татарстан, Калининградская область, Республика Башкортостан и Пензенская область.
2021
29 ноября
Экскурсия на завод компании «РУСПЛАСТ»
Компания РУСПЛАСТ основана в 2000 году. Основными направлениями является поставка и продажа конструкционных пластиков, каучуков, смол, термоэластопластов и других полимерных материалов напрямую от ведущих мировых производителей.
2021
29 ноября
Межведомственный семинар «Имплементация положений Конвенции Совета Европы о защите детей от сексуальной эксплуатации и сексуального насилия в законодательство Российской Федерации»
На базе РУДН состоится межведомственный семинар на тему «Имплементация положений Конвенции Совета Европы о защите детей от сексуальной эксплуатации и сексуального насилия (25 октября 2007 г., далее – Лансаротская Конвенция) в законодательство Российской Федерации». Соорганизаторами мероприятия выступают Министерство Просвещения, Федеральный центр защиты прав детей, РУДН.
2021
29 ноября
Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Студенческие исследования в области экологии, инженерии и природы 2021»
Цель проведения мероприятия: стимулирование студентов к научно-исследовательской деятельности в области экологии и природопользования, предоставление начинающим исследователям возможности обсудить результаты своих научных работ в кругу квалифицированных специалистов, обмен и обобщение накопленного опыта, обсуждение перспектив развития и сотрудничества в этой области.